Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНарушен отток из головного мозга 2017-03-28 07:43
Здравствуйте, по результатам УЗДГ застой кровотока с двух сторон, нарушен отток. Симптомы у меня следующие: головокружения, головная боль, хожу как пьяная, с утра встаю с тяжелой головой и подташнивает, вообще очень трудно с утра встать, голову трудно наклонить. Знаю что нужно попить венотоники, но не...
0
1
ГинекологКонтрацептив 2017-03-28 07:40
Здравствуйте, Скажите пожалуйста принемаю контрацептив новинет, вчера был 20 день приема т. е 20 таблетка. Забыла выпить, что делать. Прошло 33 часа после приема последней 19 таблетки. До месячных осталась 5 дней. В инете вычитала что надо выпить пропущенную таблетку и след выпить в привычное время....
0
0
СтоматологНе проходит стоматит или глоссит 2017-03-28 07:23
Здравствуйте, больше года назад увидела на языке сбоку белый прыщ, через полгода рядом появился ещё. Месяц назад пошла к стоматологу сказал стоматит прижег но через день появились на кончике красные точки и жжение, не проходят до сих пор ни те ни др
0
1
ПроктологШишка и язвочка возе ануса 2017-03-28 07:10
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть: 1 день назад у меня образовалась язвочка возле ануса при ощупывании еще прощупываются шишки, но не в самом анусе а рядом и язвочка рядом с анусом. Чем лечить и что это. За ранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, вот уже на протяжении длительного времени, в обеих ушах образуется жидкость с малоприятным запахом. Особенно во время сна, с последующим вытиканием. Кроме сопровождающего зуда, болевые ощущения и ухудшение слуха отсутствуют. Самолечением не занимался, но и поход к специалисту всё время...
0
5
ДерматологМазь Солкосерил засохла на лице 2017-03-28 06:56
Здравствуйте. Вчера перед сном я помазал лоб мазью "Солкосерил", проснулся сейчас! И в у меня глаза слипаются, то есть мазь сушенная как будто стала и не дает глаз повернуть по диагонали! Что делать? Помогите. Просто кожу я из-за соды сварил, и вот восстанавливаю!
0
5
КардиологЛозап сильно понижает давление 2017-03-28 06:51
Здравствуйте, у меня гипертония. Пила эналаприл по 10мг, 2 раза в день. Давление держалось в пределах 115-120/70-80. Неделю назад давление сильно поднялось до 180/95, весь день не снижалось, обратилась в поликлинику. ЭКГ: нарушение межжелудочковых соединений. Назначили лозап+ 50 мг утром, пирацетам уколы....
0
3
ГастроэнтерологЯзва 12-ти пёрстной кишки лечение 2017-03-28 06:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я хочу задать такой вопрос по поводу лечения моего внука. В 12 лет нам поставили диагноз - язва 12-ти пёрстной кишки. Каждый год ложимся на плановое обследование в стационар. Сейчас нам 14 лет. Вчера выписались из стационара. Жалоб у него не было. Конечно если честно....
0
5
ГинекологПарень в меня кончил 2017-03-28 06:40
Здравствуйте, занималась сексом с парнем и он в меня. После полового акта прошло 4 дня в низу живота появилось какое то уплотнениеи вялость постоянная. Может быть это просто самовнушение конечно, но через сколько дней можно уже узнать беременна ли я?
0
1
ГинекологСимптом менопаузы 2017-03-28 06:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3 года нет месячных т. е. период менопаузы, но и сейчас бывает, что прилив жары, лицо краснеет, кидает в пот, температуры нет, это всегда при менопаузе или может это быть и признаком другой болезни т. к. у меня проблемы с желудком, поджелудочным. Заранее благодарю.
Вверх ↑