Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургНагнрившаяся атерома 2017-04-28 05:17
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Под ухом образовалась шишка, была в приёмном покое отправили на приём к хирургу, хируг сказал что это не по её части и отправила к Лору, пока пыталась попасть к Лору, шишка лопнула сама, оттуда пошёл гной с кровью, я снова отправилась в приёмный покой, там сказали...
0
1
ГематологПовышение рфмк 2017-04-28 05:04
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 11недель. Рфмк 15 мг%, орто-фенантролиновый тест положительный. Все остальные показатели в норме. В ЖК не знаю что со мной делать (Что можно сделать в моем случае?
0
3
Добрый день! Пожалуйста выпишете рецепт! Ставили диагноз хломидиоза! Я пролечился, на тот момент не до конца прошёл год уже. Сдавая спермограмму, в анализе повышены лейкоциты! Вот он не долеченный курс! Пожалуйста выпишите какие лекарства нужно пропить, дозы и сроки их потребления! С уважением Владимир!
0
1
Ортопед-травматологУгроза столбняка 2017-04-28 04:36
Здравствуйте! 2 апреля была у родственников в деревне. Во дворе была в резиновыз тапказ и в подошву тапок вонзился гвоздь для обивки (с тонкой ножкой). И впился мне в подошву. Крови практически не было. Маленькая дырочка. Гвоздь был немного ржавый, лежал на земле. Сегодня 29 апреля, ранка зажила полностью,...
0
3
ГинекологОбильные выделения после родов 2017-04-28 04:35
Здравствуйте, после родов (июнь 2016) во время полового акта, стало много выделений. Из-за этого снизилась чувствительность, доставляет дискомфорт. С чем это может быть связано? Анализы сдавала, воспалений нет. Что можно с этим делать? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологЭндометрий и жанин 2017-04-28 04:01
Здравствуйте, для лечения эндометрия назначили Жанин три курса подряд. При начале приёма был 15мм. На 19 табл началась мазьня. Начала новую пачку и на 3 таб заболел сильно живот и пошла алая кровь. Эндометрий стал 12мм. Это норма при Жанин? 2е родов.
0
1
ЭндокринологАит, гипотериоз, анализы 2017-04-28 03:23
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я Вам писала уже о своих проблемах, у меня аит и гипотериоз ттгбыли 16 т4 по моему 4 я точно не помню. Пила эутирокс 50, вы просили сообщить о результатах следующих анализов. Сейчас ттг 13,3, т4 7, назначено эутирокс 75. Правильно ли это? Анализы очень мало улучшились?...
0
1
УрологНитриты в моче 2017-04-28 03:17
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, в нем все в норме, лекоциты 0-1, эритроциты 0, бактерии отсутствуют, слизь отсутсвует, белок и глюкоза отсутсвует, нитриты +, оксалаты +, значит ли это, что у меня цистит или пиелонефрит, симптомов нет, но нитриты же появляются при бактериях?
0
1
Детский хирургФимоз или нет? 2017-04-28 02:42
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Проблемы с мочеиспусканием. Ставили фимоз, приоткрыли головку, с одной стороны открывается, с другой стороны головки плоть как приросла и не открывается. Каждый день промываем. Писает то нормально, то по маленьку и часто. Иногда кряхтит. Подскажите, проблема в этом, или...
0
3