Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
У моего сына болит правая нога наступать полностью не может. 2 года назад получали уколы после которого нога отказала. Но потом все прошло. И вот сейчас проявилась снова сдали анализы на ревмопробу еще не готовы. Посоветуйте пожалуйста что делать
0
1
ГинекологКровотечение 2014-04-22 08:34
Добрый день! Подскажите, я вот родила полтора месяца назад, грудью не кормлю.у меня появилась молочница, начала ставить свечи Пимафуцин, спустя 3 дня у меня пошла кровь.скажите это так и должно быть, либо это месячные наступили т. К грудью не кормлю?
0
19
Мне назначили линдинет 20 как лечение при воспалении яичников, все 21 день мажет, это нормально? А сегодня 21 день болит живот как при месячных. Стоит мне волноваться или это нормально? Месячные когда ждать? С первого дня семидневнего перерыва или с течении 7 дней?
3
1
ГинекологПолип эндометрия 2014-04-22 08:56
Здравствуйте! Мне 30 лет, беременностей не было. Очень хочу ребенка, но врач не разрешает беременеть, поэтому даже не пробовала. Дело в том, что в последние три цикла у меня диагностировали на УЗИ полип эндометрия на 7-9 дц размером 8*6 мм в нижней части матки. Врач сказала делать гистероскопию с выскабливанием....
0
1
ЭндокринологПрием редуксина 2014-04-22 09:34
Здравствуйте! Могу ли начать прием Редуксина с сегодняшнего дня, если позавчера и вчера принимала Достинекс по 1/2 таб х 2 раза в день с целью подавления лактации?
0
4
Упала с 1.5. М. На левую сторону, была резкая боль в области нижних ребер, лопатки, головы. Снимок переломов не показал, боль в спине успокоилась но при любом напряжении ощущаю резкую боль в области сердца и желудка, не хочу ни есть ни пить, зафиксировала область груди и лежу. Есть ли опасность последствий...
0
1
ДерматологШелушение кожи 2014-04-22 09:48
Здравствуйте, уважаемый доктор! Всё начиналось с шелушения и красных точек на коже, теперь, кожа в буквальном смысле начала слазить, не знаю что делать. Красные точки на стопах, ладонях и пальцах рук, похожи на маленькие дырочки, через которые видно мясо. Скажите, пожалуйста, что это, я очень обеспокоена....
0
4
Здравствуйте доктор. Я купил компрессорный ингалятор LD-211C, для лечения бронхиальной астмы. Хочу спросить, какие лекарства можно применять в данном компрессоре от кашля? Симптомы- першение в горле и в груди с последующим непродолжительным кашлем. Данное заболевание у супруге, ей 63г. Спасибо.
0
1
Сначала в ухе была чернота, затем желтая сера но жидковатая, а теперь бордовая слизь и ухо болит и заложенность что делать?
0
1
ГинекологКровотечение после оборта 2014-04-22 10:29
Вверх ↑
Задать вопрос