Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВПЧ у мужчин 2018-03-27 09:00
Здравствуйте. На днях сдал анализ на скрытые инфекции и ВПЧ. Скрытых инфекций не обнаружили, а вот ВПЧ дал положительный результат. Врач сказал что нечего страшного нету (для мужчин ВПЧ не опасно), прописал 5 инъекций внутривенно Панавира и сказал что к нему можно больше не приходить. Хочу отметить,...
0
2
ВенерологАнализы после родов 2018-03-27 08:58
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, сдала анализ, до следующего приёма еще пару дней, хотелось бы знать результат. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, что он значит? На сколько всё серьёзно? Какие заболевания? И можно ли лечиться если я кормлю ребёнка грудью?
0
1
ВенерологГенитальный герпес и молочница 2018-03-27 08:57
Здравствуйте, доктор! Принимаю препарат Ярина с целью уменьшения фол. Кисты. В конце приема первой упаковки был незащищенный ПА. На следующий день появилось жжение, зуд и пузырьки с непрозрачным содержимым на малых половых губах, у входа во влагалище, у анального отверстия, на бедрах. Совпало или нет,...
0
8
ДерматологПлотное образование на губе 2018-03-27 08:56
Здравствуйте, пару дней назад у моего ребенка на верхней губе появилось такое то пятнышко, на ощупь оно плотное! Вчера пробовала мазать зеленкой и кремом драполен. Не зудит и не болит вроде, трогаю никак не реагирует. Ребенку 2 года, пьет питание из бутылочки и ночью соска.
0
3
ГинекологПриняла ОК не так 2018-03-27 08:54
Здравствуйте, Принимаю Димиа. Так получилось, что мне надо было сдвинуть кд на 2 дня. Сделала я это, вероятно, неправильно, но так: когда в старой пачке активные 24 табл закончились, взяла новую пачку, откуда выпила 2 активные таблетки. Сделала перерыв в 4 дня ("неактивные" табл со старой пачки), после...
0
1
ИммунологПокраснение после Пентаксима 2018-03-27 08:47
Здравствуйте, моей дочери 25.03 провели вакцинацию Пентаксимом, в день прививки ничего не было на месте укола, утром возник прыщик, а к вечеру следующего дня примерно на два см ниже места укола появилось расплывчатое покраснение и припухлость кожи, как при аллергии примерно см 5 в диаметре. Я намазала...
0
4
ГастроэнтерологНарушение диеты при лечении дисбизоза 2018-03-27 08:47
Здравствуйте, На данный момент лечу дисбактериоз, альфанормикс 7дней и после него лактофильтрум и бифиформ. На 18 день лечения, уже после альфа нормикса и 11 день про и пребиотиков, была нарушена диета в один день бокал вина и свежий хлеб, на следующий день суп с капустой и торт птичье молоко. К вечеру...
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли забеременеть петтингом 2018-03-27 08:43
Здравствуйте, Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает? В душ я сходила только на следующий день
0
1
ЭндокринологУсталость и выпадение волос 2018-03-27 08:33
Здравствуйте, жаловалась иммунологу на частые ОРВИ, усталость и выпадение волос. Посоветовал проверить щитовидку. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Что-то еще нужно сдать? Нужно делать УЗИ Щитовидной железы? В детстве когда она увеличивалась, были проблемы с мен. Циклом, сейчас таких проблем нет.
0
1
ФармацевтСпазмалгон в ампулах 2018-03-27 08:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста спазмалгон в таблетках и спазмалгон в ампулах имеют одинаковое действие? Я принимала в таблетках при сильных головных болях и обычно помогал. Решила попробовать в ампулах и эффекта никакого. И инструкция к ним разная по части показаний
Вверх ↑
Задать вопрос