Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистСифилис диагностика 2016-10-28 21:29
Здравствуйте, скажите через месяц даже больше анализ RW на СИФИЛИС отрицательный я могу больше не сдавать? Сейчас прошло уже 2 месяца. И еще если партнер сдал анализ на ВИЧ 1/2 и он у него отрицателен я могу не сдавать? (девственница до него была) симптомов у меня нет.
0
1
ТерапевтВысыпание на ногах и зуд тела 2016-10-28 21:37
Здравствуйте, подскажите пож. Два дня назад появилась сыпь на руках и на ногах. И тело чесалось На рукпх прошло. На ногах красные точки остались. Но зуд тела остался. Спина особенно чешится. Что это такое? Я в панике подскажите пож
0
1
СтоматологСколько раз в день чистить зубы 2016-10-28 21:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз в день можно чистить зубы. Часто возникает кариес хотя чищу зубы 2 раза в день и полощю рот после еды. Проверяю зубы раз в пол года. Зубной сказала можно чистить хоть каждый раз после еды. Скажите не вредно ли так делать, не повредит ли это эмали.
0
1
Здравствуйте, в 2015 г начал замечать под головкой члена по одной маленькой "бородавке", выскакивала одна в 3 месяца, удалял самостоятельно, с сентября 2016 г каждые 2-3 недели тоже по одной. Не каких симптомов, просто зрительный дискомфорт.
0
1
ВенерологПрыщ на половой губе 2016-10-28 21:45
Здравствуйте, я переживаю очень, на половой губе вскакивал прыщ и болел очень напухла губа, больно было ходить, секс был до этого месяц назад, я мазала этот прыщ левомеколью и он прошел за 2 дня. Стоит ли переживать? Партнер показывал справки на гепатит и вич у него ничего нет этого.
0
3
УрологБоль в машонке 2016-10-28 21:50
Здравствуйте! Я бы хотел с вами проконсультироваться. У меня практически через день, а то и бывает каждый день бывают боли которые отдают в ногу с бедра и до колена и иногда бывают боли в правой части машонки. Такие боли бывают после мастурбации, когда много хожу и поднимаю тяжести. Полового контакта...
0
1
ГастроэнтерологКал изменил цвет на зеленый 2016-10-28 21:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что делать? Кал внезапно изменил цвет на зеленый! Консистенция плотная, прожилок крови и слизи не заметил. Вчера ел несколько зеленоватых карамелек (цвет у них был не очень насыщенным) пил чай ромашковый, и ел зефир-маршмелоу коричневого цвета. Что это может быть? Ничего...
0
2
Здравствуйте, если тест отрицательный и месячные шли как обычно. Значит не беременна? Просто у меня живот вздутый как месяц. Сейчас бегаю по врачам. У меня возможно язва 12-ти перстной кишки так как нашли кровь в кале а в меня анемия второй степени! Послали к гинекологу на мазок! Зачем?
0
1
ГинекологПодскажите что это такое 2016-10-28 21:56
Здравствуйте, я когда иду в туалет у меня на трусах толи красное толи коричневое и оно чуть чуть по каждому разу больше что то начилось это вчера и я боюсь даже подумать у мамы спрасить боюсь, что это такое, скажите это плохо?
0
1
Здравствуйте, у меня утром сегодня опухло крыло носа снизу, снаружи, когда трогаю немного болит и имеет красноватый оттенок, на данный момент у меня насморк, температуры нет, ранее такого не было. В связи с насморком мне мама купила новый препарат которым ранее не лечилась называется "ирс 19". с нетерпением...
Вверх ↑
Задать вопрос