Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ГинекологКровотечение в средине цикла 2016-10-11 22:57
Здравствуйте, У меня такая проблема. Месяц назад была на узи- все было нормально по результатам. Последняя менструация была с 17.09-21.09 Обычно идёт на 1-2 дня дольше. 04.10 появились очень скудные коричневые выделения с очень маленькими прожилками без запаха. Через пару дней выделения увеличились...
0
1
ГинекологРасшифруйте заключение анализа 2016-10-11 22:43
Здравствуйте, проведено цитологическое исследование. Заключение: Плоский эпителий поверхностных и промежуточных слоев без атипии. Небольшая лейкоцитарная инфильтрация. По классификации Bethesda 2014-NILM. Что это значит?
0
3
ДерматологМелкая Сыпь на теле 2016-10-11 22:40
Здравствуйте, Врач прописал лечение -Уколы Деринат 5 мл. 1 раз 15 дн. -Таблетки Вильпрофен солютаб 1000 мг. 2 раза 15 дней -Таблетки Гайро 2 раза 10 дней -Таблетки Флуконазол-150 на 4, 8, 12 дни - Капсулы Максилак 1 раз 20 дн. На восьмой день лечение на коже выступила мелкая сыпь. Сначала на руках,...
0
0
ПсихологПостоянно кажется, что беременна 2016-10-11 22:40
Здравствуйте, мне все время кажется, что я беременна. Постоянно ищу признаки. Этого. Дошло уже до того, что кажется, что растет животик и стала его поглаживать. Хотя идут к. д. как положено. Пожалуста, помогите избавиться от этого состояния. Спасибо♡есть дочь 2г.
0
1
ГинекологУменьшение цикла 2016-10-11 22:31
Здравствуйте, мне 23 года. До 20 лет цикл менструаций был нестабилен, далее установился и составлял в среднем 40 дней (мог увеличиваться при стрессовой ситуации). Начиная с ноября 2015 года и примерно до июня 2016 составлял 31 день. В дальнейшем уменьшился до 28 дней, кроме того раньше выделения длились...
0
1
ГомеопатЧастые ОРВИ у ребенка 2016-10-11 22:31
Здравствуйте, Здравствуйте! Сыну 4 года. С 29 августа этого года пошли в сад, и на сегодня уже третье ОРВИ. Пытемся ходить в сад второй год. В прошлом году, после тяжелого острого бронхита с антибиотиками, я из сада забрала и не водила с ноября по конец апреля. В это время не болели вообще. Восстановилось...
0
1
ИнфекционистКашель после бега уже 3 месяца 2016-10-11 22:29
Здравствуйте, ребенок переболел бронхитом 3 месяца назад, бронхит вылечили а вот кашель остался. Кашель сухой и возникает после того как ребенок побегает или долго смеется, то есть после какой-нибудь нагрузки которая требует большого заглатывания воздуха. Миндалины уеличины и температура держится...
0
0
ПсихологОчень хочется быть беременной( 2016-10-11 22:28
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне постоянно кажется, что я беременна. Постоянно ищу признаки этого. Последняя капля. Кажется, что начинает расти животик. Я стала его поглаживать. Мне страшно находиться в таком состоянии. Помогите пожалуйста избавиться от этого.
0
1
ИммунологИммунитет против бешенства 2016-10-11 22:28
Здравствуйте, вел собаку, Собака большая - азиатская овчарка, порвалась цепь и кобель побежал, сразу догнать не смог, за это время он забежал в чужой двор и соседский пёс начал лаять на него, а мой кобель начал его трепать как котенка, моя собака привита от бешенства около месяца назад или чуть меньше....
0
5