Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Дайте пожалуйста комментарии по результатам данных Биохимического анализа крови Сдал анализы но некоторые показатели не соответствуют референсным значениям Хотелось бы услышать ваши профессиональные комментарии Заранее благодарю за помощь
0
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я была у гинеколога с жалобой на боли в животе. Пройдя УЗИ, выяснилось, что у меня недоброкачественная киста. Завтра иду на повторный прием к гинекологу. В первый раз я ходила одна, а сейчас со мной решила пойти моя мама. Мне 17 лет, веду половую жизнь пару месяцев....
0
1
Здравствуйте, у меня проблемы из за самолечения, а именно ожог слизистой уха перекисью водорода(3%) 1степени. Ухо опухло внутри, слуховой канал перекрыт. Подскажите, есть ли возможность решить проблему без обращения в поликлинику ?
1
3
Здравствуйте! У моей мамы приблизительно месяц назад начался цистит. Присутствовала сильная боль при мочеиспускании. Пропила фурадонин 5 дней, все симптомы прекратились еще на 2 день приема. Через неделю снова появились те же симптомы. На этот раз она пропила офлоксацин 10 дней, по 1 табл(200 мг) * 2...
0
1
ОфтальмологОпухло верхнее веко 2016-10-25 04:25
Здравствуйте, вчера сделала ламинирование ресниц, во время самой процедуры болело левое веко, из-за залома ресницы. Сегодня утром, в медиальном углу глаза был желтоватый налет, само веко опухшее и красное, при этом есть неприятная боль. Что это может быть?
0
2
НевропатологБессонница после комы 2016-10-25 04:44
Здравствуйте, не могу спать по ночам. Больше полугода назад я была в коме. И уже три последних месяца не могу заставить себя уснуть, просыпаюсь среди ночи, плачу, истерики, маты, ненависть и презрение. Все до кучи. В три ночи просыпаюсь и вообще не сплю.
0
3
Здравствуйте, у меня была операция РМЖ. Опухоль гармонозависимая. Назначили на 5 лет анастрозол. Выполняю по утрам тибетскую гармональную гимнастику. Начала выполнять еще до операции. И вот думаю не вредно ли это в моем случае? Заранее большое спасибо за ответ.
0
1
ПсихиатрНе знаю как написать вопрос 2016-10-25 05:41
Здравствуйте, мне 28 лет в последнее время меня мама начала довадить до нерного срыва и я начинаю психовать. Это после того началось как я познакомился девушкой и она все говорит иди туда и там живи там же вкусно готовят чем я но я там ем а домой при хожу есть не хочу и она начинает мне устраивать скандалы....
0
5
Здравствуйте, пьяный занимался сексом, девушка одела кольцо перетягивающее на писюн. После не сняла его. Проснулся от боли. С ним проспал 12 часов. Писюн весь синий и холодный. И жуткая боль. Я отрезал кольцо но писюн также синий и холодный. Что делать?
0
1
ПедиатрНас не покидает кашель 2016-10-25 06:17
Здравствуйте, у моего ребенка уже месяц не проходит кашель, сначала нам выписали ацц, потом синекод, без результатов. Вот неделю мы принимаем сироп аскорил и небулайзер Бередуал и физ. Раствор, и ничего не проходит я уже не знаю что делать.
Вверх ↑
Задать вопрос