Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологХороший ли рост хгч? 2016-10-23 09:33
Здравствуйте, хочу узнать нормальный ли рост хгч: последние месячные 19.09., сдала хгч в первый день задержки 17.10 - 106,81, а 20.10 581,41. В марте 2015 была замерзшая беременность на сроке 7,5 недель. Боюсь повторения. Причин не нашли. Заранее спасибо за ответ
0
1
ДерматологСыпь на внешней стороне рук 2016-10-23 09:43
Здравствуйте, руками мяла виноград, после чего на утро проснолась и ужаснулась руки внешняя сторона покрыты какой то пупырчатой сыпью но без какой либо жидкости внутри, уже прошла неделя но ничего не меняется. Пила супрастин, мазала мазью.
0
1
ОфтальмологГемофтальм лечится? 2016-10-23 09:57
Добрый день. Гемофтальм лечится? Лежу в глазном центре г. Ухта. Сказали купить лидазу и вобэнзим. Можно ли надеяться, что зрение правым глазом восстановится?. Врач ничего толком не говорит. Хоть бы объяснили, что и как. Может есть и нужно что-то более эффективное для лечения?
0
1
Здравствуйте, мне 52, климакс с 40 лет, месячных нет 11 лет. Неожиданно началась мазня, обратилась к гинекологу, провели выскабливание. После операции кровь остановилась в тот-же день, а через три дня началось кровотечение. По назначению врача применяла тержинан. Что делать?
0
3
ГинекологПланирование беремености 2016-10-23 10:01
Здравствуйте, мы планируем беременность, но сейчас я принимаю таки препараты как Иберогаст, для пищеварения, Креон и Метеоспазмил для кишечника. Скажите пожалуйста, можно ли на их фоне пробовать зачатие? Не окажет ли вреда на плод в случае беремености? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Моему сыну 1.6 месяцев, дали направление на ОАК. у нас был небольшой диатез, мы подождали когда краснота с щек пройдет и сдали анализ крови в платной клинике. Сегодня пришел результат и там есть небольшие отклонения. Помогите разобраться, что...
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие гормоны щитовидной железы и надпочечников нужно сдать для исключения каких-либо заболеваний, имея следующие проблемы: выпадение волос, временами приливы жара и озноб, скачки температуры, похудание, слабость?! Спасибо.
0
7
Здравствуйте, мы планируем беременность. Но сейчас я принимаю Иберогаст, для пищеварения, Креон и Метеоспазмил для кишечника. Скажите не окажут ли эти препараты вреда для плода в случае зачатия? Дело в том что ранее я принимала Джес, не долго(4месяца) сейчас я их отменила и мы хотим сразу попробовать,...
0
6
ГинекологСтрептококк агалактиа 10 к 6 2016-10-23 10:11
Здравствуйте, проблема в сомнении правильности назначенного лечения. Клиндамецин мазь на ночь 7 дней. Левомеколь на ночь во влагалище 7 дней. Флюконазол по схеме 1.3.6 9.11 Хилак - форте. Далее Лонгидаза 20 введений. Флемоклав солютаб 1/2 раза 14 дней!
0
4
ГинекологФлемоклав солютаб- чем заменить? 2016-10-23 10:18
Здравствуйте, кроме стрептококков агалактиа 10.6 ничего не выявлено. От антибиотика плохо уже на второй день. Полное расстройство желудочно - кишечного тракта. Бифиформ пью. За 14 дней приема боюсь исчезнуть вместе со стрептококком. (
Вверх ↑
Задать вопрос