Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКогда видно плод на узи 2016-10-11 21:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста последние месячные были 23 августа, беременна, первое узи плод в матке не выявило, сказали понаблюдать по крови рост хгч, сдаю каждые 2 дня, 680-1480-2800 растёт, скажите это исключает внематочную беременность, подскажите когда сделать узи, чтобы плод увидели?
0
25
УрологАнтибиотики секрет простаты 2016-10-11 21:58
Добры день, был у уролога, в секрете простаты что-то обнаружили, выписал лечение, фото все прилагаю. Вопрос: я до того как повыбить у уролога принимал антибиотик цефтриаксон 1г-7 дней. Он мне выписсал тоже антибиотик. Мне стоит его принимать если я принимал 20 дней назад. Анализы секрета я здавал до...
0
3
Здравствуйте, В 3 месяца на узи нам сказали что у нас гидронефротическая трасформация левой почки, мегауретер слева, аномалия устья левого мочеточника-абструктивное уретероцелле, карловидные конкременты по 7-4 мм в лоханке, микролитиаз в собирательной системе. Положили на плановое обслевование сделали...
0
3
ГинекологКогда овуляция после укола хгч 2016-10-11 21:56
Здравствуйте, сегодня 14 дц фоликул 19.5мм эндометрий 13мм, сегодня вечером в 20.45 укол хгч 10000, если ПА будки завтра вечером мы успеем или овуляции уже произойдёт? до этого параметра был вчера я была на стимуляции с 5 по 9 день клостолбегит с 11 дивигель
0
1
ДерматологКакую мазь применить? 2016-10-11 21:54
Здравствуйте. У меня на ноге под коленом месяц назад образовалось красное пятнышко, как буд-то укус мошки. Потом образовалось вокруг точки красное кольцо, с каждым днем больше стоновиться ни болит ни чешеться. Помогите к врачу ни хочу идти.
0
3
Сексолог-АндрологНаличие девственной плевы 2016-10-11 21:48
Здравствуйте, возможен ли разрыв девственной плевы при имитации движений полового акта через одежду (трение/давление)? Дискомфортные ощущения были (не сильные), боль/кровь - нет. Приношу свои извинения за несколько нелепый вопрос и потраченное время.
0
1
ГастроэнтерологДавит горло в области щитовидной железы 2016-10-11 21:47
Здравствуйте, съездила в районную к лору, пишет-острый фарингит, боли в горле, и кость рыбная застряла. Ничего подобного не было, рыбы давно вообще не ела, не болит у меня, а давит. И вот уже с месяц, наверное, такое состояние… не проходит, еще говорит — попей пустырника…Сегодня мужчина знакомый умер...
0
1
НевропатологОтлучение от груди 2016-10-11 21:46
Здравствуйте, Нам 1.9 мы 6 дней назад закончили грудное вскармлевание. Убирала сразу дневное и ночное кормление. Ребенок вроде бы перенес етот процес нормально но на 4 день ребенка как буд то подменили он стал постоянно ныть на запреты истерики начал все кидать не слушаеться на улице может упасть на...
0
1
ГинекологКровотечение. Ничего не болит 2016-10-11 21:41
Здравствуйте, недавно прошли месячные. Через неделю думала, что пришли вновь. Ничего не болит. Кровотечение две недели. Раньше месячные были регулярные. Недавно был сильный стресс. Может ли от этого быть проблемы? Как остановить этот процесс?!
0
1
Здравствуйте, у меня воспаление и эрозия, мне прописали свечи дикловит 100 мг на ночь ректально, но я таких не нашла, дозировка только 50 мг есть, как их теперь ставить? Сразу 2? Или ставить 1 только?
Вверх ↑