Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологМини аборт 2016-10-12 21:09
Здравствуйте, Сегодня сделали мини аборт, вакуумное 6-7нед. Ничего не болит и не тянет. Кровь немного есть. Похоже на предпоследний день месячных, такое чувство что после завтра выделений не будет. Это нормально?
0
1
Здравствуйте, у меня прыщи на лице как от них избавиться? Какие выпить антибиотики? Либо подскажите мазь от прыщей. Как прочистить организм самостоятельно что бы не было угрей и прыщей на лице подскажите, и назовите причину появления прыщей на лице.
0
1
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой! У меня появилась гладкая опухоль возле входа влагалища, не далеко от ануса. При сексе возникает боль и жжение внутри. Иногда бывают выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть. Оченьпереживаю
0
3
СтоматологШишка в щеке 2016-10-12 20:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Смотря в зеркало заметила, что правая щека совсем немного как припухшая внизу, зубы не беспокоят, на ощупь как будто в самой щеке что-то есть, трогаю с двух сторон нащупывается шишечка небольшая, при нажатии сильней ничего не болит
0
1
ИнфекционистКашель у ребёнка, не аллергия 2016-10-12 20:52
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у дочки кашель уже 3 месяца, аллергия не подтвердилась. За несколько месяцев до начала кашля завели щенка. Подскажите, какие инфекции мог щенок передать дочке, какие анализы сдать. ОАК повышены только эозинофилы-9. Лечились антибиотиком от стафилоккока(выселялся при...
0
1
ГинекологКриопротокол 2016-10-12 20:51
Здравствуйте, планируется криоперенос. Овуляции в этом цикле не было, эндометрий 7 - 7.8. Было 4 попытки ЭКО, 2 крио. В последней попытке неразвивающаяся беременность (с самого начала плохо рос ХГЧ). Врач сказала(не без сомнений) будем переносить. Возможен положительный исход, без овуляции? В другой...
0
5
ГенетикHLA расшифровка 2016-10-12 20:50
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализ. Чем он нам грозит и как решить нашу проблему. Более 3-х лет мы с супругом не можем забеременеть, врачи проблем в здоровье не находят. Было 2 неудачных ЭКО. Ни разу в жизни не было даже имплантации. Сдали анализ на кариотипирование и HLA. По кариотипу...
0
1
АллергологАллерговал вопрос по приему 2016-10-12 20:50
Здравствуйте, дочери прописали препарат Аллерговал, он продается в капсулах, в силу возраста капсулы нет возможности проглатывать, подскажите, можно ли разводить содержимое капсулы горячей водой(холодной не растворяется) до растворения и потом давать ребенку. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГомеопатДействие медорриуна при астме 2016-10-12 20:33
Здравствуйте, моему ребенку 3 года диагноз астмоидный бронхит, постааил врач гомеопат. Вчера дали медорринум 200, однократно, назначил врач гомеопат. Сегодня влажный кашель и чихание выделения из носа. Это побочное действие или так и должно быть?
0
1
Сексолог-АндрологБоль во время секса 2016-10-12 20:29
Здравствуйте! В последнее время мне стало больно заниматься сексом, боль где-то глубоко, как будто у шейки матки. Мне ставили диагноз - эрозия шейки матки, но сказали, что прижигать ее не нужно. Помимо этого врач сказала, что у меня вагинит, и прописала какие-то свечи, которые я послушно ставила. Проблемы...
Вверх ↑