Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтНизкий лпвп 2018-08-25 01:18
Здравствуйте, сдал анализы на холестерин Лпнп 4.48 и лпвп 0.88 Что делать. Как можно это исправить. И еще волнует анализ крови. Я так понимаю что у меня восполительный процесс. Чувств себя хорошо. Вот только кашель бывает
0
3
Здравствуйте, Алина Викторовна! Почитал Ваши ответы, посмотрел отзывы и решил попросить именно Вашей помощи. На днях посетил салон эротического массажа. В процессе этого "массажа" массажистка ласкала свои половые органы рукой, при этом вводила пальцы во влагалище. После этого она стимулировала мой...
0
3
ОфтальмологВижу как в тумане 2018-08-25 01:05
Здравствуйте. Где то около полгода назад начало ухудшаться зрение на один глаз. Сейчас вижу, словно в густом тумане. Причиной этому предположительно является длительное тепловое воздействие связанное с моей прошлой работой. Подскажите, можно ли как то вернуть полноценное зрение?
0
1
НаркологНейтрализац 2018-08-25 01:00
Здравствуйте, пью неделю-прихожу в себя неделю. Хочу вшить торпеду. И думаю. Если захочу выпить-можно ли ее нейтрализовать как после укола эспераль гель или нет,
0
3
ГинекологПропуск Джес 6 дней подряд 2018-08-25 00:58
Здравствуйте, Елена. Принимаю Противозачаточые таблетки Джес уже год. Впервые пропуск активных таблеток 6 штук подряд. С 14 дня цикла. Я сейчас в отъезде. И нет возможности их купить. А свою пачку потеряла. Началась менструация после 5 дней отсутствия приёма таблеток. Как быть дальше? Заранее благодарю...
0
3
ТерапевтАнализ общий и 2 показателя 2018-08-25 00:50
Здравствуйте, просто для профилактики сдала анализы. Вроде все хорошо, вот только пару показатели немного не в норме, не считая гемоглобин. Он у меня вечно низкий. Подскажите, пожалуйста, все нормально? Сейчас лечу невроз, может с этим связаны эти 2 показателя? Результат во вложении.
0
1
ОнкологМелонома или невус? 2018-08-25 00:47
Здравствуйте, заметил 1.5 года назад одну родинку. Особо не уделял ей внимания. Но спустя эти же 1.5 года она почернела и возле неё появился немного коричнеый оттенок ширина её 1мм. Боюсь, что это мелонома.
0
9
Здравствуйте, В феврале уровень ТТГ был 5,4 при норме (0,40- 4.2). В мае пересдала анализы. Уровень ТТГ был выше нормы 6,24 (норма 0,40- 4,2). Тироксин свободный 15,28 (норма 9. 00-23.00). Пересдала в другой клинике 19 июня. Результаты были такие. Т4 свободный 11.94 пмоль/л (9.00 - 19.05) / ТТГ 3.11...
0
1
ДерматологКрасные прыщи на ногах при диабете 2018-08-25 00:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и чем лечить. У меня сахарный диабет. Вот уже 2 недели как появились красные прыщи. С начало было их не много, а потом стали разрастаться. Мазала мазью белодерм(бетаметазон), пью Зодак по 1 табл на ночь, но спустя неделю их стало больше и они стали одним большим...
0
18
ПсихиатрДиагнозы "расстройства личности" 2018-08-25 00:19
Здравствуйте! Скажите, чем органическое расстройство личности отличается от эмоционально неустойчивого или истеричного? И вообще, какое из 10 типов можно казать самое худшее в плане взаимодействие человека с людьми без изоляции от внешнего мира в общем? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос