Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологБоли в левом груди 2017-05-28 17:10
Здравствуйте, мне поставили дисметобалическая кардиопатия, нарушения AV-проводимости лобилная артериальная гипертония ночью Не магу уснут начинаются по теле мурашки ходить что посоветуете и не опасный диагноз уже два месяца мучаюс спасибо зарания
0
1
ПульмонологДиагностика туберкулёза-соркаидоза 2017-05-28 17:05
Здравствуйте, прошел флюорографию, по результатам отправили в туб диспансер. Прошел все анализы(мокрота, манту и куча снимков). манту- хорошее, мокрота- отр на туберкулез. Врачи вынесли решение- без биопсии, исключить туберкулез -нельзя ! уехал по работе, отложил обследование на 3 мес. Самочувствие хорошее,...
0
1
Сексолог-АндрологРасшифровка спермограммы для ЭКО 2017-05-28 17:00
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мужа. Мужу 40 лет, у нас есть двое детей и хотим ещё детишек. Мы собираемся на ЭКО. В течении 1,5 года планируем, но что то не получается, врач назначил сдать кучу анализов. В том числе спермограмма и мар-тест. Хотели бы узнать ваше мнение перед визитом к врачу....
0
2
КардиологОдновременный прием препаратов 2017-05-28 16:53
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! По назначению кардиолога я принимаю Беталок зок 25 мг, Аллапинин 1/2 аблетки утром и вечером. Диагноз- ЖЭ по типу бигемении. Беталок также для урежения пульса. Давление у меня в основном пониженное. Иногда бывает повышение до 150 на 100. Стресс, изменение погоды. На...
0
7
Здравствуйте, просьба прокомментировать анализ мазка. 3 года назад прижигала эрозию шейки матки. Смущают Эпителиальные клетки --много, Лейкоциты 15-20, Эритроциты 30-40. Заранее благодарен. Спасибо.
0
1
ГинекологКонтрацепция Белара 2017-05-28 16:49
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные таблетки Белара и в семи дневный перерыв (на 5 день) во время полового акта порвался презерватив, но партнер не кончил. Есть ли шанс забеременеть? Пропила только 1 курс. Помогите пожалуйста, а то не знаю, что делать.
0
5
ТерапевтДетралекс и феррофольгамма 2017-05-28 16:39
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, можно ли одновременно принимать детралекс капсулы и феррофольгамму(препарат железа)? Так же хочу уточнить, как принимать феррофольгамму, вчера купила упаковку и в инструкции к препарату указано 1т/1 раз в день. Несколько лет назад я уже пила данный препарат...
0
1
ГинекологВ первый раз такое 2017-05-28 16:33
Здравствуйте, всегда перед месячными болит грудь и покрываются прыщами, в этот раз лицо чистое и грудь не болит. Делала тест через 7 дней после ПО был отрицательный, месячных тоже нет. Что это может быть?
0
7
ГастроэнтерологПомогите разобраться с проблемой 2017-05-28 16:32
Здравствуйте, Около 2 недель назад появились боли в желудке, тошнота, головные боли, тяжесть то в правом боку, то в левом, жидкий стул, горечь во рту, болела горло, я понела что это всё от вредных привычек, питаюсь я правильно, пошла к терапевту она посмотрела язык он у меня белый и прощупав живот сказала...
0
1