Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
УрологБеспокоит мочевой пузырь 2018-02-27 20:24
Здравствуйте, 3 декабря у меня случился приступ внизу живота и учащенное мочеиспускание, 8 декабря была диагностирована дермоидная киста. Операцию ждала очень долго аж до 15 февраля, бесконечно вызывала скорую из-за частых приступов и частого мочеиспускания. Сделали операцию, пока улучшений нет, сходишь...
0
1
ЛорУ ребёнка болит ухо 2018-02-27 20:22
Здравствуйте, ночью ребёнок проснулся и очень сильно плакал, оказалось что болит ухо правое. Думала что может что то попало все посмотрела в ухе нет не какого предмета, не укуса и не прыщека, да и ухо не красное и не припухшее. Дала нураферон и дочь уснула. Но когда касаешься козырька уха и раковину...
0
4
ПсихологЗапой, агрессия 2018-02-27 20:17
Здравствуйте, моему мужу 30 лет не могу с ним справится очень сильно пьет, тащит все из дома чтобы купить выпить, агрессивный становится. Когда трезвый все хорошо работящий любящий семью. Что мне подскажите можно сделать, кадировка не помогает.
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня время от времени появляются боли в почках. Резь при ходьбе по нужде. Выделений никаких. Год назад пролечился курс от ЗППП(точнее уреаплазма парвюм и гондренелла наско помню. Извините если неправильно написал) полгода норм ходил и опять начались боли. Повторно здал...
0
1
КардиологДвухстворчатый аортальный клапан 2018-02-27 20:10
Здравствуйте, мой сын 17 лет проходит медкомиссию для поступления в военный вуз. По прохождении Эхо-кг заключение узи- Полости сердца не расширены, систолическая функция левого желудочка удовлетворительная, двухстворчатый аортальный клапан. Очень переживаем, хоть врач узи успокоил, сказав что все показатели...
0
1
Детский гинекологМесяные у моей одиннадцелетней дочки 2018-02-27 20:06
Здравствуйте, моей дочке 11 лет, у неё месячные только как три месяца назад начались, в этом месяце произошёл збои, были два дня, и два дня их не было, в таком раннем возрасте могут быть сбои. Что в таком случаи делать, и когда нужно посетить детского гинекологу.
0
1
ГинекологТянет левый яичник и кровит 2018-02-27 20:02
Здравствуйте, вчера очень болела поясница, не могла разогнуться, думала, что защемила нерв. Потом начало немного кровить, буквально 3 капли. На утро сегодня все было чисто. К вечеру опять немного закровило и тянет левый яичник. Сегодня 8 дц. Подскажите, что это может быть?
0
1
Ортопед-травматологСкалиоз 4 степени 2018-02-27 19:59
Здравствуйте, у моей мамы скалиоз 4 степени. 7 месяцев назад ей сделали операцию на желудке (резекция желудка). Можно ли после такой операции проколоть уколы алфлутоп? Или может можно какое другое лечение? Подскажите, пожалуйста, потому что очень беспокоит у мамы спина.
0
1
ТерапевтСдача крови, донорство 2018-02-27 19:57
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь, донорство, 450 мл, самочувствие было в порядке, но после ощутила слабость и головокружение- сказали это норма. Сейчас, к вечеру поднялась температура 37,0 может ли быть это нормой? Сдавала кровь впервые
0
1