Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологУзкий таз у ребёнка 2018-05-26 23:10
Здравствуйте, ребёнку 2 года и 2 месяца. Обхват бёдер составляет 48 см. Обхват головы и грудной клетки в норме. Пожалуйста подскажите: 1) является ли это какой-либо патологией; ? 2) с чем может быть связано маленький обхват бёдер;? Спасибо большое.
0
1
Сексолог-АндрологРасшифровать андрофлор 2018-05-26 23:09
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализ андрофлор. Нужно узнать есть инфекции и какие. Сдавал спермаграмму, там лейкоциты не повышены, но вялость присутствует. Может ли результаты андрофлора влиять на спермограмму? Спасибо
0
2
ГинекологВитамин с при беременности 2018-05-26 23:07
Здравствуйте, у меня идёт 6- неделя беременности. Я приболела и два дня пила витамин с в пакетиках по 2.5 г. По одному пакетику в день. Потом уже подумала, что наверное это очень большая дозировка. Подскажите, пожалуйста, может ли передозировка витамина с отразиться на эмбриона и беременности. Очень...
0
2
ВенерологПапиломовирус 51 типа 2018-05-26 23:01
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя во влагалище наросты. Пошла к гинекологу, сдала анализы. Выявили папиломавирус 51типа. 5 в 5степени. Назначили уколы аллокин альфа. Но не помогло. Врач сказала должно пройти время. Прошло уже 2 месяца. Остроконечные кандиломы так и остались. Их много. Подскажите...
0
2
КардиологВысокое нижнее давление 2018-05-26 22:55
Здравствуйте, Мне 46 лет. У меня уже более 10 лет желудочковые экстросистолы. Узи сердца в норме. Полгода назад стало подниматься к вечеру нижнее давление может быть 130 на 110, 115 на 98, 125 на 99. Я его сразу ощущаю, начинаю мерзнуть, дрожь в груди, аритмия. Мое нормальное давление 110 на 85. У меня...
0
0
Здравствуйте, уже в течении 4-х дней больно глотать(в районе гортани под кадыком) горло совсем не болит(не красное) но кашель имеется, так же присутствуют сопли по утрам! Температуры нету совсем! Что это может быть? Спасибо за помощь!
0
3
ГинекологДюфастон-тошнота 2018-05-26 22:53
Здравствуйте, первый месяц беременности. Врач прописала пить 3 таблетки дюфастона в день, с первого дня приема беспокоит постоянная тошнота, уже нет сил. К врачу смогу пойти только через несколько дней. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
0
1
КосметологУдаление волос 2018-05-26 22:51
Здравствуйте, Делаю лазерную эпиляцию верхней губы, а можно ли, пока до следующего сеанса далеко, сделать депиляцию кремом, И от депиляционного крема, волосы не станут расти больше?
0
1
Ортопед-травматологГипс - гигиена, правильное наложение 2018-05-26 22:49
Здравствуйте, задавала вопрос - ответил ваш коллега и не поняла ответ, 1 - у меня гипс на левой ноге, кожа под гипсом горит, нога даже припухает, как проводить гигиенические процедуры? Ваш коллега ответил, что я должна раз в неделю сама снимать гипс, мыть ногу, а потом снова одевать гипс? Я же не врач,...
0
3