Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологСтоитли беспокоиться? 2018-09-02 08:16
Здравствуйте, Уменя в течение 9лет повышены лимфоциты. Был в Оренбурге у гемотолога, прошёл обследование. Сказали ничего лечить ненадо, через каждые 2-3 месяца сдавать кровь на контроль. 28.08.2018г. Сдал кровь. Биохимия в норме, общии анализ крови развёрнутый. П/я-1. с/я-41. э-1. монациты-2. лимфоциты55...
0
0
РевматологНе знаем что делать 2018-09-02 08:03
Здравствуйте, при приеме таблеток от ревматоидного артрита какие можно пить таблетки чтоб не повредить желудок и печень. При приеме препаратов от Ревматоидного артрита, начинает болеть желудок, подскажите что делать.
0
3
ГастроэнтерологНе можемподорать смесь 2018-09-02 07:51
Здравствуйте, моей дочери два месяца грудь кушали неделе две три, по обстоятельствам перешли на смесь нутрилон начался дисбактериоз анализы показали аллергию на коровий белок перешли на семилак алиментум, ситуация не изменилась пошло сильное спрыгивание, колики, жуткие газы и тд, гастроэнтеролог посоветовал...
0
1
ПульмонологМожно ли выходить на работу? 2018-09-02 07:32
Здравствуйте, у меня повысилась температура до 38 3 февраля 2018года, присутствовали боли в правом межреберье, в больнице ничего по рентгену не нашли, написали в заключении: нет причин для госпитализации и отправили домой. Только 19 февраля по большому моему настоянию положили, уже с диагнозом плеврит...
0
1
Здравствуйте, мне сделали мрт позвоночника обнаружены межпозвонковые грыжи в поясничном игрудном оттделе. Могут ли они как то влиять на работу сердца. Могут ли быть болевые ощущения в области сердца, перебои в ритме. Большое спасибо.
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна. В силу своей не опытности - я в замешательстве. Месяц назад я со своим молодым человеком хотела заняться сексом, но я девственница и в итоге до сих пор ей являюсь. У нас не оставалось выбора, и мы занимались ласками, петтингом. Дело в том, что я не помню и не знаю, эякулировал...
0
1
ТерапевтБоль в левой части 2018-09-02 07:14
Здравствуйте,3 дня назад у меня начались боли в области сердца на уровне соска и сильная боль с левого бока ниже подмышки болит досих пор. Боль бывает затихает. Но вот сейчас сижу и боль аж печет сбоку ниже лопатки.
0
1
ГинекологМесячные обильные 2018-09-02 07:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 27.07.18 удалили полип гистероскопия через 31 начались месячные 1 день нормально 2 пошли небольшие куски 3 пошли на спад 4 день опять усилились скажите это нормально.
0
1
ГинекологВосполение 2018-09-02 07:10
Здравствуйте, Примерно 1.5 недели назад между мной и моей девушкой был половой акт после акта она умылась в холодной воде. 2-3 дня спустя она говорит что она кажется прихватила восполение хотя не уверена. Можете помочь?
0
1
ГинекологВсе время тошнит 2018-09-02 07:07
Здравствуйте, меня зовут Ария мне 20 лет я студентка, хочу узнать беременна ли я половой акт был 2 дня назад, сейчас тошнота рвота, и все время хочу спать, сонная хожу постоянно, но просыпаюсь только после обеда, раньше такого не было
Вверх ↑
Задать вопрос