Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологТахикардия при курении 2017-06-19 15:54
Здравствуйте уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста что нибуть на счёт проблемы, пол года назад мне поставили диагноз ВСД и панические атаки, тревожное расстройство, у меня были замирания в сердце, боль, онемение в области сердца, ощущение давления в области сердца, ЭКГ и ЭХОкг показало что сердце...
0
1
ГинекологПриём ок по часам 2017-06-19 15:53
Здравствуйте, я принимала ок Логест регулярно в 23: 00(+-15 минут), но на 17 й день приёма приняла в 19: 30, на 18 й день в 20: 30, дальше как положено принимала в 23: 00, ничего в этом страшного нет? Контрацептивный эффект сохранился? Дополнительно не нужно предохраняться?
0
0
ДерматологСыпь в подмышечной впадине 2017-06-19 15:53
Здравствуйте, у ребёнка пару недель назад появилась в подмышке сыпь, иногда чешется, но редко. Только в одной, во второй чисто. Температуры нет, есть небольшие сопли. Нового ничего не ели, порошок не меняли. Фото прилагаю
0
0
ДерматологПомогите! Очень нужна помощь! 2017-06-19 15:50
Здравствуйте, у меня уже давно на сгибе правой руки появились какие-то коричневые пятна полупузырьки, они не проходят, их становится ещё больше. Ещё раньше у меня появилась какая-то светлая пигментация на руках. Скажите пожалуйста можно ли это как-нибудь вылечить народными средствами.
0
3
ЛорСтук в горле у ребенка 2017-06-19 15:43
Здравствуйте, буду очень признательна за консультацию. Ребенок находится очень далеко, за 500 км от СПб. Появились непонятные симптомы. Мне сложно понять то ли надо его срочно везти на обследование, то ли ничего страшного. Второй день жалуется на СТУК в горле и говорит, что мешает что-то. Вчера длилось...
0
5
УрологСледы крови в моче 2017-06-19 15:43
Здравствуйте, На фоне большой кисты яичника сдавала общий анализ мочи (утром после 5 часов сна). Как выяснилось позже, сдавала за один день за наступления менструации. В результатах - следы крови и слизь, прикладываю снимок анализа. Узи мочевого пузыря в порядке. До анализа делала свечи индометацин,...
0
2
ГинекологЛиндинет и лекарства 2017-06-19 15:42
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Всегда Вам благодарна за оперативность ваших ответов. Я пью Линдинет-30. Аллерголог назначила пить таблетки от сезонной аллергии. Не снижают ли они контрацептивный эффект КОК?
0
1
ГинекологОтмена норколута 2017-06-19 15:34
Здравствуйте, В январе 2017 была проведена пллипэктомия и РДВ. По результатам гистероскопия был назначенн норколут по 1 таблетке, непрерывно на протяжении 3 х месяцев. Принимала с 1 марта по 31 мая ежедневно. Менструаций на протяжении 3 х месяцев не было, Врач сказал что это реакция организма на таблетки...
0
1
ПсихиатрБоязнь умереть 2017-06-19 15:34
Здравствуйте, меня зовут Николай, у моего деда постоянная боязнь того что он умрёт когда у него что то заболит, ему 88 лет, можете подсказать какое успокаивающие ему в этом возрасте лучше принимать? Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологОперация по замене ТБС 2017-06-19 15:33
Здравствуйте. Моей маме была проведена операция по замене тазобедренного сустава на фоне коксартроза 3 степени, был поставлен имплантант на цементном растворе полный комплект. Нужен был 46, его не оказалось, поставили 48. После операции прошло 5 дней, ее сопалатницы уже вовсю пытаются вставать и ходить,...
Вверх ↑
Задать вопрос