Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ДерматологОблазит кожа на ступнях у ребёнка 2017-04-03 06:28
Здравствуйте, у моей дочери с рождения потеют руки и ноги. На ладонях периодически у нее облазит кожа. Говорили ни чего страшного мазать кремами и все. Сейчас ей 12 лет и обнаружили на пятках шелушение и кода облазит. Но ей больно трогать и ходить в колготках. Видать из за трения. Помогите нам. Заранее...
0
3
ОнкологХронический колит 2017-04-03 06:06
Здравствуйте, Здравствуйте пожалуйста помогите мне. Мне делали колоноскопию с биопсией. Брали из кишечника кусочки слизестой и поставили диагноз хронический колит. Скажите хронический колит это опасное заболевание для жизни? Прошу вас не отвергайте мой вопрос. Мне очень нужна ваша помощь. Опасен ли или...
0
1
ОнкологГемангиома в s3 печени 2017-04-03 05:46
Здравствуйте! У меня обнаружили гемангиому в s3 печени р-р1.9: 1.5 В каком случае требуется операция, и проводится ли она если к тому же фиброз печени. А так же ревматоидный артрит(метотриксат) отек Квинке. Диагноз -фиброз был поставлен 2012 году, но лечение не назначалось. Сама принимала Эссенциале....
0
3
ГинекологСвечи Клиндацин 2017-04-03 05:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю свечи клиндацин, повышенное кол-во лейкоцитов в мазке. Вчера было день рождение у мужа и выпила немного шампанского. Может ли как то это повлиять. ? И еще вопрос можно ли мазок сдавать перед месячными? Заранее благодарю.
0
3
ГинекологНачались месячные раньше 2017-04-03 04:42
Здравствуйте, начались месячные на 10 дней раньше, раньше такого не было. Обычно задержки бывают. За пару дней до начала болела грудь, потом заныла поясница. Выделения очень обильные, ярко красного цвета. 5 дней назад был незащищённый половой акт.
0
1
УрологМужскиепроблемы 2017-04-03 04:38
Здравствуйте, вчера начались частые позывы в туалет. Толком сходить не могу. Выдавливаю по капельке. Так уже вторые сутки. Постоянно тянет в туалет а сходить немогу. Еще рези ниже живота. Все происходит впервые. И случился приступ боли почки. Чем лечить?
0
9
ГинекологМенструация больше месяца 2017-04-03 04:38
Здравствуйте, Недели три назад месячные прекратились, но шли более месяца - на фоне неправильного приема Джес -я потеряла упаковку и четыре дня пропустила, затем начала новую, точно не помню в какие дни цикла, но после этого кровь то появлялась чистая, то мажущиеся кровяные выделения). Уже около месяца...
0
1
ДерматологПсориаз и тракция позвоночника 2017-04-03 04:25
Здравствуйте, у меня псориаз. Подскажите, пожалуйста, почему данное заболевание является противопоказаниям для тракции (растяжения) позвоночника? А если проявления псориаза незначительные-данная процедура всё равно не рекомендована? Буду благодарна за ответ!
0
1
Детский хирургЯичко в нижней части животе 2017-04-03 04:01
Здравствуйте, у ребёнка семи лет правое яичко часто поднимается вверх (в нижней части живота, яичко выпячивается через кожу и его видно) и опускается, если тянешь его вниз. А через некоторое время снова выпячивается на нижней передней стенке живота. Нормально ли это? Мальчик роста ниже среднего, худой.
0
1
ДерматологСыпь в области груди и спины 2017-04-03 03:58
Здравствуйте, 10 дней назад стали появляться (и до сих пор появляются) красные пятнышки на груди, на спине, на животе (единичные) и на шее. Они не чешутся, кожа там сухая. Выглядят будто верхний слой кожи содран. В последнее время у меня было много стресса, недосыпов, нарушений сна и тп. Также примерно...
Вверх ↑