17-ОН прогестерон 6.89 нг/мл Результат в нормальних межах (від 2.40 до 16

Спрашивает: наталія
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, девочке при здачи крови 4 дня 17-ОН прогестерон (17-
Hydroxyprogesterone)
6.89 нг/мл (Результат в нормальних межах (від 2.40 до 16.80 нг/мл) ) Чи дійсно наш результат в межах норми?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-08 00:22
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.