17дпп идет кровь

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 17ноября был перенесен 2эмбриона.5дневн.1нормальный 1слабый.11 13дпп тест показал слабую полоску. С14дпп начался мазня. То есть то нет.16дпп хгч 3.22 прогест.10.84. С 16дпп кровь как при месячных сильно прямо болит поясница. Неужели не 1эмбрион не прижился. Может хгч пересдать? Если это месячн. Почему они болезненные сильно? Скажите пожалуйста есть шанс на беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч конечно низкое, но можете перездать хгч еще раз и сделайте узи органов малого таза, чтобы определить что в полости матки