17 по повышен беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, до этого две неудачные, крою Клексан 0,4, две таблетки дюфастон, магний, ангиавит. Повышен 17 по в4 недели был 6нг/мл при норме 3. Сейчас 9,44. Скажите это страшно и нужен ли приём препаратов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-15 11:45
Здравствуйте.
Извините, но с Ваших слов невозможно понять, о чем вообще идет речь.)