17 он прогестерон повышен дгэа понижен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня начали выпадать волосы на голове, гормоны щитовидной железы в норме еще кажется кожа на лице стала суше, узи делала за пару месяцев до этого тоже вроде в норме, сдала на гормоны 17 он прогестерон повышен, а дгэа понижен гинеколог выписана джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова