17 он прогестерон

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня вторая беременность в сроке 4 недель,
17 он прогестерон повышен 20,03
от нормы 1 триместр 95-12 недель) -3,55 -17,03.
Аж я в панике. Это плохо? В чем он влиет на вынашивание? Так как у меня была первая замершая беременность 5-6 недель. В чем назначить таблетки? Я ничего не принимала препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 22:53
Добрый день, Лариса.
Если нет жалоб, то ничего страшного нет. Отклонение от нормы незначительное.
Платная консультация
Лариса 2018-03-08 02:27
Значит не стоит беспокоиться? 17 он прогестерон при беременности неинформативно? У меня ничего нет жалоб. Потому что я переживаю может он произвести замершей и выкидыше?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 13:32
Не информативно и плюс он у вас повышен незначительно.