17 ОН - прогестерон на 3 день менструаций 4.6 повышенный, что это значит?

Спрашивает: Анна Копачёва
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Проблемы с кожей,.прыщи, сдала 17 ОН - прогестерон на 3 день менструаций 4.6 повышенный, месячные не всегда регулярные, половой жизнью не живу.,что это может значить 4.6. к какому врачу обратиться,.лечение,.обследования какие еще надо пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 14:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова