17 оксипрогестерон

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, менструальный цикл у меня нарушен бывает что задержки от 5 месяцев до 8. Узи малого таза показала что у меня полекестоз яичников. Генеколог назначил пить дюфостон. Сдала на гормоны все в норме кроме 17 оксипрогестерон 3.58 это нормально? И как это лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-08 22:05
Здравствуйте, Лилия.
По вопросу повышения уровня 17-ОН-прогестерона Вам необходимо консультироваться у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.