17 gidroksiprogresteron

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не как не смогла разобраться с данными моего анализа 17 гидроксипрогестеронa. Результа́т -0,23; Но там указаны фазы: фолликулярная фаза-0,3-1,0; лютеиновая фаза-0,2-2,9. Сдала анализ на 6 день менструального цикла. Kровотечение у меня длится обычно целых 7 дней. Пожалуйсто объясните этот результат нормальный? Мне 34 года, не жалуюсь на гинекологические проблемы, жалуюсь на сухую кожу и себорейный дерматит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:06
Здравствуйте! 6 день-это фолликулярная фаза. 17-ОПК немного понижен, но некритично. Здоровья Вам!