Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПравое колено! 2017-04-28 10:10
Заключение: МР картина повреждения внутреннего мениска 3b степени по Stoller с наличием параменисковой кисты. Частичное повреждение задней крестообразной связки. Ушиб костного мозга внутреннего​ мыщелка бедренной кости. Умеренно выраженный синовит и супрапателярный бурсит. Что посоветуете? Спасибо
0
3
ДерматологПятна на спине и боках 2017-04-28 10:00
Здравствуйте, давно, года два назад появилось несколько пятен на спине, никак не беспокоят, сейчас пятна на боках, несколько маленьких на животе. Гигиена ежедневно, аллергии на все годы небыло ни на что. Что это может быть? Чем лучше лечить? Чем опасно?
0
3
ПульмонологПодавилась семечкой 2017-04-28 09:58
Здравствуйте, вчера подавилась семечкой, немного покашляла вроде прошло но сегодня до сих пор переживаю что она могла попасть в дыхательные пути. У меня невроз я периодически ощущаю нехватку воздуха и пугаюсь еще больше. Скажите я внезапно не задохнусь? К врачу надо?
0
3
Здравствуйте, болит спина, особенно утром тяжело встать, как поясница. И мучают запоры, не всегда, но. Показания ли это для того чтоб сделать колоноскопию? можно ли делать эту процедуру после перенесенного инфаркта и стентирования? как долго по времени она проходит? спасибо.
0
3
ГенетикПовышенный PAPP-A 2017-04-28 09:57
Здравствуйте, переболела ОРВИ с повышенной температурой. Во время скрининга 12 недель были ещё остаточные признаки болезни. По УЗИ и по остальным показателям норма. Врача насторожил повышенный PAPP-А: 10,710 МЕ/л /2,604 МоМ. Направила к генетику. Стоит ли беспокоится? К генетику только на следующей неделе?...
0
2
УрологБолит поясница или почки 2017-04-28 09:56
Здравствуйте, была 2 недели назад у уролога. Сдала анализы и сказали, что все хорошо. Сегодня ночью почувствовала, что стреляет в спину в области поясницы и не могу понять почему и что это такое. Ведь недавно я пропила курс, который мне назначил врач. Может ли быть такое, что продуло?
0
11
ИнфекционистПодскажите можно ли ехать на Юга 2017-04-28 09:54
Здравствуйте, Обнаружили активный хронический гепатит С 58000копий Фиброз F2 Генотип 3 У нас в городе не лечат индийскими препаратами Я хотела бы сначала слетать на Юга, если это не противопоказано, и начать леченое. Подскажите по какой схеме начать леченое индийскими препаратами Софосбувир знаю...
0
3
ГинекологКак отменить Фемостон 1/10 2017-04-28 09:51
Здравствуйте, мне 22 года, постоянные перебои с циклом, бывали задержки по 8-10 мес, не могу забеременеть более 2х лет, врач назначил фемостон 1/10 сказала на его фоне возможна беременность, пью уже 6 мес, цикл регулярный, беременность не наступает, Подскажите пожалуйста, как отменить препарат без последствий...
0
5
ЛорПодавилась семечкой 2017-04-28 09:46
Здравствуйте, вчера подавилась семечкой, немного покашляла вроде прошло но сегодня до сих пор переживаю что она могла попасть в дыхательные пути. У меня невроз я переодически ощущаю нехватку воздуха и пугаюсь еще больше. Скажите я внезапно не задохнусь? К врачу надо?
0
1
Детский хирургГидронефроз 2017-04-28 09:42
Здравствуйте! У новорожденного размер почек 22 и 23 мм, ставят диагноз гидронефроз 2х сторонний. Скажите это критичные размеры? Какая это стадия? Малышу 1 неделя. Очень переживаем, сейчас находимся в родовом отделении. Переводят в детскую патологию. Скажите это критично в данном возрасте?
Вверх ↑