Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологДополнительный вопрос 2017-09-21 18:09
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, пишу по поводу аллергии, на коровий белок, я вам отправила первые анализы, педеотрическая панель, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям иммуноглобулин Е, капограмму, пришёл ещё анализ кала на дисбактериоз ответ отправляю фото, спасибо
0
1
ГинекологКогда овуляция 2017-09-21 18:06
Здравствуйте, помогите понять. У меня цикл 30-31 день, в августе овуляция была 19 числа, в этом месяце не могу понять когда именно, в ночь с 18 на 19 сентября были обильные выделения липкие наощуп, не как яичный белок, и 21 были выделения без запаха и дискомфорта просто как водичка, скажите нормально...
0
2
ВенерологЖжение и возможная беременность 2017-09-21 18:02
Здравствуйте! В этом цикле планировали беременность. На второй день после овуляции у меня появилось раздражение в области наружных половых губ и ануса. Выделений никаких нет. Понимаю, что возможно могу быть уже беременной, но может быть можно что-то предпринять, чтобы облегчить чувство жжения? Может...
0
1
Здравствуйте, доктор. Я беременна, 5 неделя. Начались желтоватые выделения и зуд в области гениталий, еще беспокоит болевые ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? Возможно ли применение мирамистина и гексикона? Какие препараты безопасны? Спасибо
0
13
УрологКиста предстательной железы 2017-09-21 17:54
Здравствуйте, прошёл УЗИ, а уролог в отпуске. Подскажите что делать с кистой и увеличенной предстательной железой? На сколько это опасно? Жалобы на периодические тянущиеся боли в промежности (осень, лето). Принимаю сотагексал, не может ли от него увеличиться простата?
0
3
КардиологРитм сердца 2017-09-21 17:53
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Эктопический ритм сердца и нижпредсердечный это одно и тоже?! Всегда на Экг был эктопический ритм.60 ударов. А в этот раз написали нижнепредсердечный. Стоит ли волноваться и идти к кардиологу?
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня у запястья появилось красное пятно, которое немного припухло, если потрогать. При нажатии появляются болевые ощущения. За пределами пятна не болит, сама рука выполняет свои функции нормально. Что это такое? Помогите, пожалуйста!
0
1
ГинекологНадо ли лечить? 2017-09-21 17:47
Здравствуйте. Гинеколог назначила анализ на уреаплазму. Вот результат - ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real tim3,2х10**4 коп/мл (-) отр. Пол года назад сдавала этот же анализ, был такой результат-3,2х10**2 коп/мл. Прошла лечение, а в итоге ничего не помогло. Как быть?
0
1
НейрохирургБоли с прострелами 2017-09-21 17:44
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня болит ниже уха около челюсти с обеих сторон и иногда стреляет в весок в голову минут по 5 есть хондроз ну шея это одно а вот около челюсти сейчас идет постоянная боль давит, была у терапевта сказали нерв какой то застудила ну лицо у меня не болит только на шее...
0
1