Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологБоль при ходьбе 2017-03-31 21:15
Здравствуйте, нахожусь на больничном 4 месяца. Боль при ходьбе, при вставании и когда садиться. Никакого лечения не назначили кроме как ограничить ходьбу не давая нагрузку на ногу на костыли. Делала рентген, КТ. и конечное обследование МРТ. Диагноз по МРТ Аваскулярный некроз головок пр. И лев тазобедренных...
0
3
ОнкологMts в области малого таза 2017-03-31 21:11
Здравствуйте! Моей маме 20.05.2015 г. сделали операцию - экстирпации культи ш/матки. Диагноз: Cr культи ш/матки St2. кл. Гр.2. После проведения операции также было рекомендовано пройти лучевую терапию в РОД. Лечение перенесла хорошо. При проверках говорили, что все отлично. На последней проверке 13.03.2017...
0
3
ЭндокринологРасшифровка УЗИ щитовидной железы 2017-03-31 21:09
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ обследования щитовидной железы. Заключение: Эхо-признаки застойных фолликулов обеих долей щитовидной железы с наличием микрокальцинатов последних. Была бы очень признательна Вам за ответ!
0
1
ГинекологПрепарат диане 35 2017-03-31 21:01
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники и маленькая матка 1-2 ст. Доктор сказал, что не критично. Назначила Диане 35 на 6 месяцев. Сказала чтоб спустя месяц или два пересдала гормон пролактин, если будет повышен то сразу к ней. Но я почитала противопоказания и мне стало страшно. У меня мастопатия...
0
1
ИнфекционистПодозрение на ВПГ 2017-03-31 20:56
Здравствуйте, я на 16 неделе беременности. Сдавала анализы на Torch-инфекции. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Гинеколог толком ничего не сказала, направила к инфекционисту. Герпесом никогда не болела. Какое влияние на ребенка? Реву весь день.
0
11
Генетик, выше риск синдрома Дауна 2017-03-31 20:50
Здравствуйте, мне 31 год, беременность вторая, ЭКО. Первый скрининг 27.03.17 г. Беременность 12 недель 2 дня(акушерский срок) - по фетометрии, низкая плацентация. Ктр - 54 мм, Бпр - 18 мм, Ог- 68 мм, Чсс-158; Дбк+; ОЖ- 49.5 мм. Толщина воротникового пространства 0.7 мм, кости носа визуализировать, кровоток...
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос-стала замечать, что при нагибании вперёд вниз у меня сердце кувыркается, иногда бывает и в покое, но чаще именно при наклоне в низ. Холтер показал 145 нжэс и 2 жэс, эхо норма. Скажите, почему эти перебои именно при наклонах и как от них избавиться?
0
1
ТерапевтАД и сахарный диабет 2017-03-31 20:46
Здравствуйте, У мужа АД-в среднем 170 на 100. бывает и за 200. сахар 11.5. страшно это и чем чревато. Пил здарби80. кан кор. Месяц. Особо не изменилось. Теперь пробуем лозап плюс и коринфар Делали ЭКГ-нормально сказали. Узи почек-тоже нормально. РОЭ-в норме. Гемоглабин норма. Не пьет-не курит
0
5
ДерматологНарост на пальце ноги 2017-03-31 20:46
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Уже года 3-4 на пальце ноги стала рости шишка. Я думала это бородавка, но дело в том что когда я прижигаю чистотелом очень сильно болит. Что это и как лечиться? Может мне вообще к другому нужно специалисту?
0
1
ОнкологСлюнная железа 2017-03-31 20:43
Здравствуйте, очень переживаю. У меня слегка припухшая скула. Так никто не видит, но на фото видно отчетливо. Обошла уже многих врачей. Терапевтов, невролога (сделано КТ головного мозга и пазух носа. Норма), стоматолога-хирурга дважды разных (есть мнение, что возможно накачалась жевательная мышца но...
Вверх ↑