Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НевропатологГоловокружение после боли в глазу 2017-09-22 21:15
Здравствуйте, две недели назад начала часто чихать раз 10 на дню, сопли при чихании были прозрачные с пузырьками тянучие. Стала пить цетрин 3 дня попила стала чихать меньше раз 6 в день но сопли периодически были. Потом что то горло заболело стала полоскать вроде день лучше потом опять болит. Началось...
0
1
ЛорКорочка в одном ухе! 2017-09-22 21:14
Здравствуйте, очень тревожит левое ухо там внутри что то твёрдое и иногда бывает зуд иногда, хочется избавится от него очень, ставила свечи но свечи чистые даже сера не выходит, помогите пожалуйста! (мама 3х детей! (
0
1
ГинекологБеременность и отеки 2017-09-22 21:08
Здравствуйте, беременность 33 недели. Давление и моча в норме. Появились отеки на голенях. К врачу пока нет возможности сходить в ближайшее время. Скажите можно ли пить ортосифон тычиночный, безопасно ли и есть ли эффект? Спасибо!
0
1
ФитотерапевтПочечный чай 2017-09-22 21:05
Здравствуйте, беременность 33 недели. Есть отеки на голенях и стопах. Давление и моча в норме. К врачу пока попасть не могу. Хотела узнать, можно ли пить почечный чай(с ортосифоном)? и что более эффективно и безопасно он, бруснивер или чай из листьев брусники? Спасибо
0
1
ГинекологВозможно ли 2017-09-22 21:04
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли забеременеть моя жена, если я кончил не в неё, а только на половые губы. После чего она пошла помылась минуты через 2-3. Сперма же не затечет в средину так быстро. Последний день месячных был 2-3 дня назад. Заранее спасибо за ответ.
0
10
ГинекологРасшифровать анализы ребенка 2017-09-22 21:01
Здравствуйте, Елена Викторовна. У моей дочери было покраснение пол. Губ и зуд. Мы сдали мазок. Вот результаты: ПЦР-диагностика: Lactobacillus spp. -обнаружено; Мазок гинекологический(Uretra): лейкоциты 30-40 флора смешанная, с преобл. Мелко-чковой умеренно явление незавершенного фагоцитоза обнаружено(смешанной,...
0
1
ГинекологСмена таблеток ОК 2017-09-22 21:01
Здравствуйте, уважаемый доктор, У меня есть несколько вопросов: 1. Как правильно переходить с ОК Белара на ОК Модэлль Тренд? 2. Как и когда надо начинать принимать таблетки? Мне мой врач назначила новые ОК и сказала, что могу начать принимать их в первый день кровотечения отмены (у меня это на третий...
0
7
ГинекологВизанна после лапароскопии 2017-09-22 20:58
Здравствуйте, мне 23 года. Делали лапароскопии 3 недели назад - удалили лютеиновую кисту правого яичника, прижгли энометриоз обоих яичников и разъединили спайки. Врач прописала Визанну на три месяца. Вопрос: 1. Можно ли принимать Визанну без сдачи крови на гормоны? Переживаю, потому что это сильный...
0
5
Здравствуйте, помогите с результатами анализов. Последняя менструация 18 августа, цикл 30-31 день. Предполагаемая дата овуляции 2-3 сентября. Тесты положительные. Не маленький показатель хгч, не может ли при таком показателе быть внематочная беременность?
0
1
ПедиатрЛипкая моча и кал 2017-09-22 20:53
Здравствуйте, заметила, что у ребенка моча и кал липкие, ну кал понятно что пока жкт настраивается со слизью, наверное поэтому и липкий, почему же моча липкая? Вес набирает хорошо, мы на грудном вскармливании. Воду не очень любит пить, кожа не сухая. В чем причина, подскажите пожалуйста? Анализы еще...
Вверх ↑
Задать вопрос