Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологОбильные кокки в мазке 2016-11-27 11:20
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия  Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы, мелкие палочки в небольшом кол-ве, кокки в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора...
0
1
ЭндокринологТтг 16 пью тироксин 50 2016-11-27 11:18
Здравствуйте, у меня часто падает настроение. Пью тироксин 50 с 2008г сдаю анализы 2 раза в год. То приходит в норму то опять повышается. Сейчас ттг 16. что делать? Настроение может быть связано с повышенным ттг? Спасибо!
0
2
ГинекологЗадержка и гормональные таблетки 2016-11-27 11:16
Здравствуйте, такая ситуация у меня, второй месяц принимаю гормональные таблетки- Жанин, после первой пачки таблеток во время перерыва в 7 дней шли месячные, а в этом месяце после второй пачки препарата задержка уже третий день! Это нормальная реакция организма? Или стоит бить тревогу? Таблетки назначались...
0
1
ДерматологПрыщи на теле ниже паха 2016-11-27 11:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В сауне произошел акт с девушкой легкого поведения! Я предохранялся но он всё же порвался на утро у меня ниже паха все высыпало! Что это может быть! Девушка не моя, снял! Теперь схватился за голову!
0
3
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня наджелудочковая параксизмальная аритмия уже 5 лет, противоаритмические препараты не помогают. Приступы- срыв пульса происходит 2-3 раза в месяц, скорая восстанавливает пульс в/в АТФ. Принимаю Сотагексал по 40 мг 2-3 раза в день, от давления Рамиприл по 5 мг 1-2 раза...
0
1
ДерматологШелушениее 2016-11-27 11:13
Здравствуйте, у моего мужа весной начались сильно чесаться ноги в области лодышек, зуд сильный, сейчас образовались большие болячки. Кожа сухая, такие болячки стали образовываться и на других участках - руки, живот. Скажите что делать и как лечить.
0
3
КардиологАритмия сердца и одышка 2016-11-27 11:12
Здравствуйте, в кардиолога сделала кардиограмму. В связи с тем что появилась учащенное сердцебиение и одышка. Сказали что кардиограмма неплохая. Приписали пить АСПАРКАМ И КАРДАЗИН три раза в день после еды. Но я что-то улучшения не чувствую. Что бы ВЫ предложили. Заранее благодарна за ответ на мой вопрос....
0
9
ГинекологМес кончились через три дня( 2016-11-27 11:12
Здравствуйте, у меня такая ситуация 20.10 были мес, с парнем получился контакт через 24.10 они кончились. Теперь пришли 21.11 на 1 день задержка были довольно сильными, и кончились 23 через три дня, а так они идут всегда по 6 дней, подскажите какая на это причина(
0
1
ТерапевтПлохие анализы крови 2016-11-27 11:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня держится температура 37-37,2 уже 2 недели. Ходила к терапевту, сделали анализ крови, мочи, флюорографию, сказал, что все отлично. Я здорова. Но температура так и держится. Болит там, где легкие, грудина. Не знаю, куда дальше двигаться, потому что терапевт...
0
2
ГастроэнтерологСильное вздутие живота, боли по бокам 2016-11-27 11:00
Здравствуйте, у меня появилось вздутие очень сильное живота. Болит по бокам когда газы выходят боли прекращаются и так повторяется постоянно. К СОЖАЛЕНИЮ к врачу не могу съездить. Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее Вам благодарна.
Вверх ↑