Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологШея твердая 2018-10-08 17:44
Здравствуйте, Подскажите, уже 3 месяц назад такую проблему - то что левая сторона шеи (где держу руку на фото) твёрдая как камень, что это может быть? Сижу часто за компьютером. Уже надоело мне переживать.
0
1
ГастроэнтерологОтравление, расстройство 2018-10-08 17:44
Здравствуйте, позавчера на даче мама что-то съела, возможно невымытое яблоко и у нее началось расстройства, жидкий стул уже третий день. Что бы вы посоветовали попить из таблеток? Или это надо анализы сдавать на дисбактериоз? Но они долго готовятся дня четыре. Рвоты нет, не тошнит
0
9
ГинекологОбращалась с миомой 2018-10-08 17:40
Здравствуйте, дорогие мои) посмотрите пожалуйста мои анализы(если можно, расскажите, что в них не так? Прилагаю файлы. Заранее благодарна) Ранее ничего не беспокоить, обратилась к врачу с другой проблемой, получилось вот что(
0
6
Здравствуйте, У меня ИБС стенокордия напряжения 2фк. Гипертония 3ст. Кардиомиопатия смешанного гинеза. Выписали нитросорбит, упало давление 90/58 пулс80. боюсь применять его. Как быть?
0
2
ДерматологГрибок ногтей у ребенка 2018-10-08 17:34
Здравствуйте, ребенку 1.5 обнаружила на ногтах на ножке на двух пальцих пожелтение и отслойка ногтей, ходили в больницу врач сказала что грибок лечение не назначено. В доме ни кто грибком ни когда не болел. Откуда он не понятно подскажите чем можно начать лечение чтобы дальше не пошло? Фото прилагается
0
3
ГастроэнтерологЛомит горло, отрыжка и ком в горле 2018-10-08 17:32
Здравствуйте, такая проблема 10 дней назад заболел желудок, неделю болел и отдавал в горло ломящей болью, будто когда долго бежишь такая боль. Мне посоветовали выпить но шпу и желудок прошёл. То есть не болит сейчас вообще. Но ломящая боль не прошла и даже усилилась. Болит там где щитовидка находится,...
0
1
ГинекологГинекологические анализы 2018-10-08 17:32
Здраствуйте, помогите расшифровать, ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 1,4х10**4 коп/мл (-) отр, спасибо! Что это значит? Надо ли лечение и опасно ли это? Если надо лечение, то двум партнерам?
0
2
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующей проблемы. На протяжении недели у меня имеются проблемы с мочеиспусканием, а именно: сложно начать этот процесс. Причем, боли, жжения или каких-то неприятных ощущений нет, просто приходится сильно тужиться, чтобы именно начать пописать (около...
0
1
ВенерологПрессотерапия при сифилисе 2018-10-08 17:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли делать лимфодренажный массаж и прессотерапию для похудения человеку, который 5 лет назад переболел сифилисом. Лечение осущетвлялось в 2 этапа, в третим триместре беременности. До беременности не знала, что имела такое заболевание. Задаю такой вопрос, т. к. после...
0
1