Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПрием силуета и месячные 2017-09-24 13:18
Здравствуйте, принимала новинет в течение года. Второй месяц пью силует. В первом месяце приема все было хорошо. Начала принимать второй месяц. Сегодня допила последнюю таблетку и через несколько часов в этот же день начались месячные. С чем это может быть связано?
0
1
СтоматологЧто это с языком? 2017-09-24 13:16
Здравствуйте, есть какие то образование под языком, сдавал на впч 16,18,6,11 типа-чисто. Но сдавал мазком из уретры. Имеет смысл пересдавать из-за рта? Плюс к этому небольшая боль в горле. Когда трогаешь эти образование присутствует боль. Горло лесу примерно месяц полосканиями хлор гексилина, оки и все...
0
9
ГинекологПомощь исследуемом биоматериале 2017-09-24 13:16
Здравствуйте, готовимся к беременности. , и вот сдаю анализы, вчера пришли вот такие результаты по бакпосеву, скажите это сильно критично? Заключение: В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве на фоне роста нормальной микрофлоры данного...
0
1
ГинекологОК и задержка 2017-09-24 13:14
Здравствуйте, Елена Викторовна! Первый месяц принимаю ОК Джес с 1 дня МЦ. Пила без пропусков в одно и тоже время. Сейчас вторая неактивная (белая) таблетка, а месячных все нет. На протяжении месяца не принимала антибиотиков и других препаратов, но был алкоголь иногда в достаточных количествах, но т....
0
1
ГинекологВопрос гинекологу 2017-09-24 13:10
Здравствуйте, Елена Викторовна, в мае была ЗБ. планируем забеременеть в декабре. Пью линдинет 20. можно ли в октябре его бросить пить? Последняя таблетка будет 4 октября. Получается, хочу чтоб организм отдыхал от линдинет 20 два месяца перед планированием беременности
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать гинекологический мазок на флору. Немного беспокоит зуд. Несколько дней были обильные выделения белого цвета без запаха. Консистенция немного не однородная. Анализ сдавался на 20 день цикла. Вместе с зудом и раздражением было покраснение слизистой.
0
3
ИнфекционистАнализы на гепатит 2017-09-24 12:58
Здравствуйте, анализ на гепатит HBsAg, HCV отрицательно, а суммарные анти HBcor 8.6 при норме менее одного. Биохимический анализ хороший. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть, я не употребляю наркотики, алкоголь, откуда могли взяться эти цифры? Половой партнер один всегда был и есть, мы готовимся...
0
4
СтоматологВПЧ под языком 2017-09-24 12:58
Здравствуйте, есть какие-то непонятные образования под языком. Если их трогать, то болят, их появление немного напрягает. Лечил горло недели 2-3 всякими полосканиями, но все безуспешно. Горло красное и побаливает. Сдавал мазок на впч 16,18,6,11 типа. Если брали из уретры, надо ли пересдавать из-за рта?
0
7
ГинекологДюфастон проблемы 2017-09-24 12:56
Здравствуйте, прописали Дюфастон с 14 по 25 день цикла по две таблетки, после отмены идёт 6 день задержки 2 тест отрицательный, в чем может быть причина не наступления месячных, раньше приходили на 2-3 день пила по одной таблетки. Что дальше делать.
0
2
ВенерологНе похоже ли на шанкр? 2017-09-24 12:54
Здравствуйте, такой вопрос. Пару дней назад ближе к основанию мошонки вскочил как бы прыщик, мм 5 -7 в диаметре, выступающий над кожей на несколько мм. Довольно твердый. Внутри по ощущению было жидкое содержимое. Аккуратно проткнул иголкой и содержимое, вышло белесого цвета. Теперь на его месте эрозия....
Вверх ↑
Задать вопрос