Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив порвался на следующий день выпила постинор по инструкции. 1 по 7 октября были месячные, 8 октября был ПА презерватив оказался дырявым, (всегда с аптеки) пришлось опять принять постинор. 12 октября был ПА та же ситуация, опять выпила постинор. 18...
0
1
ГинекологСтавили угрозу 2016-10-19 14:55
Здравствуйте. Беременность 17 недель, вчера была на приеме у врача, назначила актовегин и утрожестан(вставлять во влагалище). С 10 по 17 неделю принимала дюфастон по 2 таблетки в день(поставили тонус матки после первого скрининга). Сейчас меня ничего не беспокоит, стоит ли принимать утрожестан?
0
3
КардиологМжп? Доп хорда? 2016-10-19 14:55
Здравствуйте, я приложу фото эхо-кг. Могу ли я расчитывать на Ваше мнение? Есть страшная аббревиатура мжп; однако слова узистки о том, что ничего у вас страшного нет и это не сходятся. Посмотрите пожалуйста другие параметры эхо? Что Вы могли бы предположить?
0
5
ГинекологМедленно ростет хгч 2016-10-19 14:53
Здравствуйте, последние месячные начались 13-го сентября, возможно поздно началась овуляция. Тест впервые раз показал 12го вечером и 13 я сдала кровь в хеликсе хгч 21. После 15го сдала в инвитро 47, сегодня заново в инвитро 19-го 61. Что мне делать, можно ли как-нибудь помочь, очень хочу сохранить беременность.
0
3
ГинекологЖелтые выделения после родов 2016-10-19 14:48
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, все это время идут желтые выделения с запахом, к врачу ходила, сказали мазок хороший, была эррозия маленькая, врач ничего несказала про выделения и что это такое, скажите что это и как можно полечить, заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, мне 18, половой жизнью живу год. Недавно были проблемы с почками, болела область почек, и был цистит около 4х дней, я писал таблетки Фурагин, 2 таблетки 2 раза в день на протяжении 3-4 дней. Цикл у меня стабильный 28-29 дней, и должнв были пойти месячные 16 числа, а уже 19, т. е. задержка...
0
10
ЭндокринологРост АТ к ТГ и АТ к ТПО 2016-10-19 14:45
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой моей маме 48 лет, в августе она сдала анализы на гормоны (результаты прикуплены к данному письму) ей прописали Л-тероксин, который она принимает в течение месяца, после приёма данного препарата снова сдала анализы в октябре (результаты прикреплены в письму)...
0
1
ДерматологПоловые органы 2016-10-19 14:44
Здравствуйте, сможете ли вы помочь. Зуд в половой области с переди кожа шелушиться и лопаеться. Что делать!? Началось это все месяца 4 назад. Или подскажите к кому обратиться. Или может попить какие таблетки. Или мази. Подробней не знаю как описать эту проблему.
0
7
ЭндокринологТ4 свободный ниже нормы 2016-10-19 14:44
Здравствуйте. В ноябре 2015 сдавала на гормоны: Т4 св. -12.3, ТТГ-2.3, в этом году сдала, показатели: АТПО-25, Т4 св. -8, ТТГ-2.3. Месяц назад стала отмечать сухость кожи, ломкость ногтей, волос, сильное головокружение, утомляемость, боли в суставах, лишний вес(хотя ем не много), потливость. Ранее такого...
0
1
КардиологВыбор лекарства 2016-10-19 14:41
Здравствуйте у меня аритмия я принимал от давления препарат переневу попросил врача заменить на другой препарат мне назначили хинаприл в чем разница между ними при приёме какого препарата будет меньше побочных эффектов.
Вверх ↑