Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 121089
0
1
Детский хирургБолят пальчики на ножках 2011-02-13 23:36
Добрый вечер! Моя дочка иногда просыпается по ночам и платчет от того, что у нее болят пальчики ног. Боль длится мин 25-30, потому уходит. Еще бывает, что боль наступает перед сном, даже приходится давать обезболивающие. Пожалуйста подскажите, что это может быть такое?
1
5
ОфтальмологТравматическое повреждение роговицы 2011-02-14 12:29
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПЛЕМЯНИЦА ПОВРЕДИЛА ГЛАЗ. ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ГЛАЗНОГО ВРАЧА В МОНИКАХ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ТРАВМОТИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ РАГОВИЦЫ. ВЫПИСАЛИ КАПЛИ И ГЕЛЬ. НО КАЖДЫЕ! 5 МИН СИЛЬНО РЕЖИТ ГЛАЗ, МОЖЕТ ЧЕМ ТО МОЖНО СНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ. ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
34
3
ЛорКомочки из горла 2011-02-14 13:10
У меня из горла выделяются какие то комочки желто-белого цвета с неприятным запахом..... В горле постоянное ощущения дискомфорта, вроде что то мешает... Я думала что это щитовидка но узи хорошее. Не понимаю что со мной, а на прием не могу сходить, тк врач в отпуске.. Что бы вы мне посоветовали?? Заранее...
2
4
Добры день! На протяжении трёх дней испытываю головные боли, кружится голова, отсутствует обоняние и ухудшается слух.. Вчера появился насморк. Доктор что со мной, и как мне лечится?
1
1
Здравствуйте! Я перенесла операцию на катаракту по замене хрусталика. После этой операции у меня произошёл разрыв сетчатки и отрыв стекловидного тела. Через какое время можно делать лазерную операцию чтобы устранить последствия? С уважением Оксана Витальевна г. Воронеж
6
1
ГинекологМиома матки и температура 2011-02-14 15:21
Здравствуйте! Мне 49 лет. У меня миома матки. Было обнаружено нарушение питания одного из узлов. Нам прописали Амоксилав 10 дней. Через пару недель я сделала повтороное УЗИ, врач сказал что нарушение ушло. После того как я перестала принимать антибиотики начала скакать температура. Хотя никаких болей...
0
1
Детский хирургСкопление смегмалитов 2011-02-14 20:28
Здравствуйте. У мальчика в подвенечной железе скопление смегмалитов. Возраст - 2 года. Хирург сказал, что надо вычищать под наркозом через пол года. Еще у него головка открывается только на треть, но вроде как малыша это не беспокоит. Скажите пожалуйста, можно как-то обойтись без хирургического вмешательства,...
0
2
Детский хирургОбрезание 2011-02-15 10:53
Доброе утро! Скажите пожалуйста, в каком возрасте должна открываться головка? Моему сыну уже 6 лет. Но головка так и не открылась. Врач посоветовал сделать обрезание. Я решила подождать с этим, и вот сейчас думаю не опоздали ли мы с ним..? Помогите пожалуйста!
6
1
Здравствуйте. Для иммунитета прописали курс циклоферона. У меня узловая миома матки. Можно ли при таком диагнозе принимать циклоферон, если нет, то какие есть другие варианты?
0
1
ОфтальмологДистрофия сетчатки 2011-02-15 13:11
Добрый день Вам! У меня на фоне гипертонической болезни произошло кровоизлияние в сетчатку. Очень испортилось зрение. Врачи ставят диагноз дистрофия сетчатки. Скажите возможно ли лечение или только операция??
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 121089
Вверх ↑
Задать вопрос