16 недель беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности. Как сделать аборт на таком сроке? Врачи отказываются браться. Может есть какие-то таблетки или уколы? Помогите, пожалуйста. Еще слышала, что можно поставить Окситоцин, но будет ли он эффективен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:18
Прерывание в таком сроке можно сделать только по заключении комиссии. Самостоятельно ничего делать НЕЛЬЗЯ это очень опасно в этом сроке.