Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологВыбор лекарства 2016-10-19 14:41
Здравствуйте у меня аритмия я принимал от давления препарат переневу попросил врача заменить на другой препарат мне назначили хинаприл в чем разница между ними при приёме какого препарата будет меньше побочных эффектов.
0
1
ГинекологИндивидуальный вопрос 2016-10-19 14:41
Здравствуйте, в августе этого года была задержка около 14 дней. Хгч и Узи исключили беременность и врач прописала дюфастон на 10 дней, после чего принимать линдинет в течение 21 дня по приходу месячных. Я все сделала, как прописал врач. Месячные начались после дюфастона 31.08, сразу же приняла таблетку...
0
7
ЭндокринологСахар в крови 2016-10-19 14:38
Здравствуйте, у меня после отказа от курения стал повышаться сахар в крови. Я его все время контролировала-бал всегда от 5.2 до 6.5-ставили метаболический синдром и преддиабет. Поменяла питание, стала по возможности больше двигаться. А глюкометр саттелит экспресс показал рано утром огромное значение...
0
1
ЛорУ ребёнка на корне языка 2016-10-19 14:29
Здравствуйте, сегодня у ребёнка увидела на корне языка бело-красные волдыди и ребёнок начал кашлять, не может кушать, пить. Температуры пока нет, подскажите что это может быть и какими средствами лечить? С уважением Юлия.
0
1
ЭндокринологПредиабет? 2016-10-19 14:19
Здравствуйте, ребенок 3 года, мальчик. Рост 106 см, вес 17 кг. Очень развит в умственном плане. В ночь с 16 на 17 октября просил очень много пить(чего раньше никогда не наблюдалось). Я утром сразу же побежала сдавать анализ крови из пальца на сахар. Он оказался 5,77. Если последний раз за 12 часов до...
0
1
Здравствуйте, была киста левого яичника и поликистоз. Лечилась 8 месяцев, сидела на КОК. Сейчас первый месяц без КОК. Месячные должны начаться 23.10. Весь месяц был незащищенный половой акт. о. С 17.10 начились покалывания в левом яичнике. Почему?
0
1
ГинекологХлое, Ярина, Медиана 2016-10-19 14:13
Здравствуйте, доктор! Была у врача на приёме с просьбой подобрать оральные контрацептивы (лечение акне), ну, и предохранение от беременности, само собой. Предложили три варианта: Ярина, Медиана и Хлое. Как выбрать из них? Была одна беременность, медикаментозный аборт. Заранее спасибо!
0
3
ГинекологСбой цикла после приема постинор 2016-10-19 14:08
Здравствуйте,06.08. был незащищенный половой акт, 07.08. приняла постинор. Месячные пришли по графику с 24.08 по 29.08. А в сентябре раньше с 09.09 по 14.09 шли не сильно. Сегодня уже 19.10. а месячных нет. Делала два теста, оба отрицательные. Может ли постинор вызвать такой сбой?
0
7
ЭндокринологПервичный гипотиреоз 2016-10-19 14:06
Здравствуйте! Поставили мне диагноз на 6 недели беременности (ТТГ был 6.0) Узи щитовидной железы, антитела и Т3, Т4- норма. Прописали L-Тироксин 100мг. Каждый месяц сдавала ТТГ - норма(был не выше 1,5 ед. ) . Сейчас 38 нед. Беременности ТТГ-2,1. ЖК по поводу моего диагноза не чего не говорят толком....
0
6