Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли крутить массажно-магнитный обруч (1,2 кг), если имеется опушение внутренних органов (в частности, печени), гастрит, неправильная форма желчного пузыря? Не усугубит ли это протекание болезни? Спасибо. . .
0
1
ЛорАлкоголь при санации 2017-06-03 18:06
Здравствуйте, у меня уже несколько лет хронический тонзиллит, и сейчас мне снова назначили делать санацию. Хотелось бы задать вопрос, можно ли употреблять алкоголь или курить в тот же день, когда производилась процедура санации миндалин? Или это никак не влияет?
0
1
ТерапевтПроблема с пищеварением 2017-06-03 18:04
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня проблема со стулом редко хожу в туалет, а после приема пищи живот надутый, также отекают ноги. Это уже 4 года происходит. Также сидела на разных диетах. Прием пищи 2-3 раза, утром и вечером, иногда бывает и 1 раз.
0
1
ЭндокринологМожно ли понизить дозировку до 25? 2017-06-03 18:03
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! ТТГ у меня был -5; 6,7; 6.2. (при норме 0.4-4.0) Т3Т4- в норме. Я пропила уже 2.5 месяца -эутирокс 50, сейчас ТТГ-0.5 (при норме до 4). Можно снизить дозу до -25? Проблемы с кожей (акне) так и не проходят.
0
1
ПедиатрКрасный писюн 2017-06-03 17:59
Здравствуйте, у ребенка появилась температура и кашель во вторник. Пьем флемоксин, ренгалин, полоскаем горло. Все эти дни включая сегодняшний была температура. А сегодня еще начал жаловаться что болит писюн. Я посмотрела кончик писюна красный и на трусиках как немного отделяемого похоже на гнойное. Когда...
0
3
Здравствуйте, нам сделали БЦЖ, 3 прививки гепатит и 1 полиомиелит(кололи) в 3 месяца. Нам сейчас 11 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, как сделать(график вакцинации в нашем возрасте и с каким компонентом) остальные полиомиелит, дифтерия, столбняк, коклюш. Хочется проколоть Пентаксим или Инфанрикс. Наша...
0
1
ДерматологЧто нужно делать? 2017-06-03 17:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это за изменения на коже. И излечимо? они никак не беспокоят, не чешутся, не болят, увеличиваются постепенно. Какие анализы нужно сдать. Спасибо заранее за ответ у дочери такие изменения постепенно появляются. Ей 24
0
1
МаммологПрименение препарата "Мидиана" 2017-06-03 17:36
Здравствуйте, мне гинеколог после гистерорезектоскопии полипа матки назначил лечение контрацептивом "Мидиана". Сделала УЗИ молочных желез показало диффузные фиброзные изменения соединительной ткани молочных желез. Можно ли при этом применять " Мидиана"?
0
1
ЭндокринологМожно ли уменьшить дозировку? 2017-06-03 17:29
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня сейчас ТТГ-0,5 при норме 0,4-40. Пила 2.5 месяца эутирокс 50. До этого был ттг- 6,7. Т3 и Т4 в норме были изначально. Вес 170, рост165. Можно снизить дозу до 250? А то как то резко понизился.
0
5
ЛорТимпанограмма 2017-06-03 17:29
Здравствуйте, доктор! З недели назад после бассейна, нарушилось носовое дыхание, покраснели глаза. Через 2 дня ребенок пожаловался на оба уха. Тут же взяли к врачу. Диагноз канюкктивит, острый отит, аденоидит 3 степени. 10 дней - антибиотик префикс, аквалор медотукс, отривин. Повторная отоскопия - двусторонн...
Вверх ↑
Задать вопрос