Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологУзи заключение 2014-03-28 22:52
Здравствуйте помогите в расшифровке узи печени: положение -обычное контуры -ровные, четкие; размеры-не увеличены, толщина пр. Доли 141мм, левой -62мм; паренхима -неоднородная, мелкосетчатая, дифузно неправномерная; эхогенность-повышена; звукопроводимость-не узменена; внутрипеченочные желчные протоки-...
1
1
НевропатологПостоянная головная боль 2014-03-28 23:11
Здравствуйте, 4 месяца назад мяч попал в височную часть головы(примерно со средней силой), сначала не придал значения боли, и надеялся что само пройдёт, но шли недели, а боль так и не уходила, когда отдыхал боль вроде такая притухшая была, вышел на учёбу боли возобновились, пошёл к врачу сказали что...
1
1
ГастроэнтерологЗевота частая у ребенка 2014-03-28 23:34
Зевота частая у ребенка. Долихосигма. Дискенезия ж. П. Газы не отходили дней 7 вообще. В туалет по большому ходила. Педиатр -диагноз. Анемия железодефицитная. Гемоглобин 100. Пьем препараты железа. Аскорбинки. Фолиевой. Сдали экг - сказали в норме. Часто зевает.
2
3
ХирургУплотнение после фурункула 2014-03-28 23:38
После вскрытия хирургом фурункул у меня осталось уплотнение и синее пятно. К кому я могу обратиться или чем это лечить.3 дня ходила на перевязке все хорошо было неделя и вот началось. Один раз я случайно сильно нажала рядом с этой областью начал вытекать гной и много, намазала на ночь левомеколь вроде...
7
4
Здравствуйте, недавно продуло ухо. Стреляло, прокапал Отипакс - прошло. А через пару дней начала болеть челюсть в той же области. Больно при движениях в стороны или когда долго не двигать ей, подскажите что делать? Спасибо.
3
1
КардиологСильные одиночные удары сердца 2014-03-29 00:37
Несколько лет назад начались сильные одиночные удары сердца, аж дух захватывает. Сначала они были раз в пол года, потом раз в месяц. А теперь почти каждый день. Что делать?
0
1
ОфтальмологПопала ногтем в глаз 2014-03-29 02:41
Здравствуйте, случайно с размаху ткнула ногтем в глаз, была резкая боль, на белке образовалось ярко-красное пятно, вокруг него покраснение. Немного болело, и казалось, что что-то мешает. Прошло два дня, а изменений нет. К врачу не ходила. Что делать? Это пройдет само? Спасибо!
0
1
ГинекологРезультаты посткоитального теста 2014-03-29 06:20
Добрый день! Получила результаты посткоитального теста, который делала на 17 д. Ц. (всего цикл в этом месяце был 36 дней). Вывод - сомнительный, сперматозоиды попали в цервикальный канал, но в нем и во влагалище они не подвижны. Значит ли это, что мы не совместимы? Возможно ли забеременеть с такими результатами?
3
3
ПедиатрКашель мокрый и сопли густые 2014-03-29 06:41
Здравствуйте! В два месяца ребенок заболел- кашель и сопли, лежали в больнице, выписали с температурой, лечили дома у частного врача, прокололи ампенницилин, натирали спиртом с маслом чайного дерева, вот с тех тех пор у ребенка периодически -кашель иногда сухой, но чаще мокрый, сопли раньше были прозрачные,...
Вверх ↑
Задать вопрос