Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НейрохирургКонсультация кисты головного мозга 2017-06-24 13:43
Здравствуйте, ребенку сделали МРТ и написали в заключении; МР - признаки арахноидитной кисты левой височной доли. Субдуральная киста левого полушария головного мозга (возможно, как результат субдуральной гематомы в анамнезе). Дилатация правого бокового желудочка.
0
3
ГинекологВыделения после Кольпоцида 2017-06-24 13:41
Здравствуйте, После полного курса (10 свечей) Кольпоцид а, начались кровянистые выделения, ярко-красные. Хотя, сейчас только середина цикла. Белые выделения начались после 7-8 свечи. Нормально ли это?
0
1
ГинекологОвуляция на узи, тесты на овуляцию 2017-06-24 13:35
Здравствуйте, подскажите, сколько дней после после того как произошла овуляция врач на узи видит признаки что она была. По тестам на овуляцию я её ловлю на 12 д. ц, но на 16 д. ц врач говорит что её не было. Если тест на овуляцию показывает что она есть - это означает что она есть или только скачек гормонов...
0
0
ДерматологПокраснения на ноге 2017-06-24 13:21
Здравствуйте, полтора месяца назад появились пятна на бедре правой ноги в виде красного кольца с нечетким контуром. Далее кольцо расплылось и появились красные пятна на ноге, они распространились до колена и под коленом. Зуда нет, только если я сама к ним не притронусь, но это не сильный зуд, далее он...
0
2
Здравствуйте, сдала кровь на гармоны щитовидной железы, хотела бы получить у вас консультацию. Т4-16,3 пмоль/л Тиреотропный гормон-0,72мМЕ/л Все ли у меня хорошо с щитовидной железной?
0
0
ФитотерапевтПрием травы от цистита 2017-06-24 13:13
Здравствуйте! Хочу пить траву толокнянка от цистита. В инструкции написано принимать по 1 ст. Ложке 3-5 раз в день. Подскажите пожалуйста можно ли ее принимать в более больших дозах примерно по половине стакана пару раз в день? Так как мне помогает только в такой дозировке а если меньше то нет
0
1
ГинекологБелые выделения после секса 2017-06-24 13:05
Здравствуйте, через сутки после па (защищенного) были странные выделения. Белые, густые, тянущиеся. По консистенции напоминающий пленку (очень плотную). Возможно ли, что это сперма? Может ли она выйти спустя сутки? (Выделения именно белые, не серые и не какие либо еще)
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 31 год, первая беременность,13 недель -было ЭКО, при сдаче коагулограмма выяснилось что повышен фибриноген -4,28, сдала РФМК - 10, какие мои действие нужно ли принимать меры для лечения, потому что мои доктора ничего не говорят, если только курантил пропить
0
1
ГинекологДжесс препарат 2017-06-24 12:54
Здравствуйте, вторую неделю принимаю таблетки джесс каждые в 19-00часов, пропустила таблетку вечерам и выпила в 6-00утра, был незащищеный половой акт в 12-00 дня. Есть ли вероятность беременности? Можно выпить пастинор? Следующую таблетку пить в 7-00 вечера, продолжить?
0
3
ПульмонологПневмония, мокрота с кровью 2017-06-24 12:50
Здравствуйте, Моя история: 6 дней назад: Вечером почувствовал болезненность и температуру до 37,7. Думал отлежусь пару дней без больничного и на работу. 5 дней назад: Температура 39,5, сильная слабость, боль в груди слева вверху, головная боль. (ни кашля, ни соплей). 4 дня назад: Те же симптомы...
Вверх ↑
Задать вопрос