Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТорч инфекции 2017-10-26 20:42
Здравствуйте, беременна. Результаты кровь на иппп. Хламидии ig a 1 5ig g1 5. Микоплазма ig a 1 5 ig g отр. Уреаплазма ig m 1 40 ig g 1 80. Насколько все опасно? Беременность запланировна, в мае пцр был отр. Ничего не нашли. Откуда такой букет? Муж сдал пцр ждем результата.
0
1
Здравствуйте, 2 года назад установлен диагноз аутоимунная гемолитическая анемия. Проведены курсы терапии кортикострероидов (преднизолон), год назад проведена спленэктомия. Результат не очень успешный, гемоглобин максимум был равен 104, значительно повысились тромбоциты (до 900, и до сих пор держатся...
0
6
ИнфекционистТемпература 38-39 градусов 2017-10-26 20:37
Здравствуйте, доктор у мужа 37 лет, уже 3 дня температура 38_39 градусов, не кашля, не грипп только температура, утром нормально вечером уже повышает. Что нам делать, какие лекарства можно принимать и сколько, заранее спасибо, очень жду вашего ответа.
0
7
ДерматологОбильное поотделение по всему телу 2017-10-26 20:31
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Переодически, при употреблении стимуляторов у меня по всему телу начинает начинает течь толи пот то от какая то другая жидкость. Сама жидкость желтоватого оттенка с неприятным запахом, липковатая. На таких местах как ладони, локти, подмышки, пах, бедра, стопы. Я не...
0
5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на онкоцитологию: Исследование Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены...
0
6
ТерапевтТемпература 38 _39 2017-10-26 20:24
Здравствуйте, доктор у мужа 37 лет, уже 3 дня температура 38_39 градусов, не кашля, не грипп толко температура, утром норально вечером уже повишает. Что нам делать, какие лекарства можно принимать и сколько, заранее спасибо, очень жду вашего ответа.
0
1
ЛорБеспокоит онемение щеки 2017-10-26 20:24
Здравствуйте, долго не проходил насморк, недели две. А 2 дня назад возле носа в щеке как будто онемело, мешает. Выделений из носа нет, просто дискомфорт какой то, может ли быть гайморит или синусит или что то подобное?
0
0
ДерматологПятна на правом боку 2017-10-26 20:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего сыны появились пятна на правом боку, ни чешутся, никак не беспокоят, с начало не так ярко были выражены, а сейчас говорит по краснее, что это может быть? Спасибо
0
1
ГематологПротромбиновая активность 2017-10-26 20:20
Здравствуйте, протромбиновая активность выше нормы, т. е. 127. Чем это грозит? И что делать? Беременна, 7 мес. Никаких беспокойств не доставляет, но гинеколог говорит, что нужно обязательно идти к гематологу и могут быть серьезные последствия. Вопрос-какие?
0
3
ЛорВыделения из уха 2017-10-26 20:19
Здравствуйте, у мужа проблемы с ушами- выделения, периодически боли. Делали бакпасев-стафилокок, пролечили, поторный бакпасев- грибы, пролечили, опять бакпасев- кишечная палочка и протеус мирабелис. От чего это и что делать. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос