Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после полового акта обычно наступает оплодотворение и беременность?
0
1
ГастроэнтерологБолит желудок второй день 2014-03-27 14:26
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Желудок болит уже второй день, ничего не помогает. В больницу идти боюсь. Подскажите как мне вылечить это?
0
3
С мужем болеем хламидиозом видимо давно, в феврале этого года пролечились-сначала полиоксидоний в прямую кишку 3 дня ежедневно, далее через день(на курс 10 свечей) потом- суммамед 1,0 гр. На 1,7, 14 день лечения вместе с хилак форте, до сих пор предохраняемся презервативом, сдали анализы через 1 месяц...
0
1
Здравствуйте. Сделала снимок носа и дали следующее заключение: снижение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи за счет некоторого сохраняющегося пристеночного утолщения слизистой оболочки без уровня жидкости. Надо ли это лечить? И несколько дней болит голова может ли это быть связано? Заранее спасибо.
0
4
Ортопед-травматологНе сращивается большая берцовая кость 2014-03-27 14:55
Большая берцовая нижняя треть смещена, не сращивается (нет костного мозоля), не стал делать операцию (врачи настаивали) пошел пятый месяц, в растерянности, почти уверен, что надо делать операцию, снимок не могу показать (он у меня на пленке) поеду в больницу на консультацию, врач в травме ничего Не говорит....
1
3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня малышка находится на ив, кормлю нутрилоном, какашки желто-зеленые, длиться это в течении месяца, ив начала на 6 день переводить, и к тому же у нас сильный хрип, врача вызывала, скала это нормально, но я сомневаюсь.
0
1
Здравствуйте. У моего новорожденного малыша постоянно холодные ступни. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
24
1
СтоматологПузырь с жидкостью под языком 2014-03-27 15:01
Здравствуйте. Под языком где слюнная железа появился пузырь заполненный жидкостью. Боли нет только дискомфорт присутствует. Достигает определенного размера лопается выходит прозрачная жидкость, через определенное время появляется вновь так уже продолжается в течение недели. Что это может быть? Заранее...
0
4
здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. В результате анализа в графе gn - (d 0-2) беременность 30 недель. Прежние мазки все было в норме что это может значить на прием только через неделю. Заранее спасибо!
0
5
ГинекологКоричневые выделения после секса 2014-03-27 15:17
Здравствуйте! У меня такая вот проблема, последнее месячные были 24.12.2013, менструальный цикл не регулярный, незащищенный половой контакт был 26.01.2014, до этого пол года не было секса, после контакта где то через 10 дней пошли коричневые выделения, до сегодняшнего дня нет месячных. По утрам и вечерам...
Вверх ↑
Задать вопрос