Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПошла кровь сразу 2017-08-23 21:53
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месячные идут обычно 6-7дней, на 7день они у меня мазали, а на следующий день опять кровь пошла, на прокладке мало года когда писаю она есть и на бумаге, до этого узи делала мне сказали что маленькая киста но не точно надо после мес сделатъ еще раз узи чтоб точно знать....
0
1
Здравствуйте, забыла выпить таблетку модель мама, пить их чуть больше недели, как дальше принимать? Можно ли выпить сейчас или утром две? Как правильно, и если начались месячные как начать принимать этот препарат?
0
18
ГинекологДермоидная киста 2017-08-23 21:48
Здравствуйте! Мне 21 год. Мне удалили левый яичник вместе с дермоидной кистой в 15 лет. Прошло несколько месяцев, и у меня нашли такую же кисту на правом яичнике. Удалили частично. После этого у меня была один раз киста желтого тела (может и не один, проверялась раз в год). Прошла сама. Врача УЗИ выбираю...
0
0
НейрохирургБоли в спине по ночам 2017-08-23 21:47
Здравствуйте. Меня беспокоят очень сильные боли в спине в пояснице, в левой ягодице и тазобедренных суставпх. После ходьбы очень сильно болят ноги, ночью сильнве боли в спине и левой ягодице, невозможно повернуться, в правой ягодице как иголкой колит. Сделала мрт. Подскпжите какое лечение и нужна ли...
0
1
ГинекологРезультаты Хгч 2017-08-23 21:40
Здравствуйте, два дня назад сдала анализ на хгч, первый результат 3741, что бы посмотреть анализ в динамике сдала его же через 2 дня. Результат 8860. Срок 4-5 недель. Это нормальные результаты анализа? . спасибо большое за внимание и ответ. Благодарю!
0
1
Сексолог-АндрологАнализы на вирусы 2017-08-23 21:40
Здравствуйте, я мужчина, который хочет попробовать заняться анальным сексом с мужчиной. Какой комплекс анализов нужно сдать нам перед анальным сексом, чтобы заняться без презерватива? И не вредно ли это практиковать хотя бы раз в неделю? Заранее Спасибо!
0
5
КардиологКардифобия 2017-08-23 21:35
Здравствуйте, вчера на улице было жарко и очень душно, я пришёл в офис сидел там и у меня сильно начала кружится голова, сердце вообще не чувствовал как бьется, вышел оттуда и еле дошёл до дома, думал сознание потеряю или вообще сердце думал встанет. У меня были диагнозы ВСД по смешанному типу, ПМК 1...
0
1
ПедиатрОпрелости у новорожденного 2017-08-23 21:35
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли новорожденному ребенку (мальчик - 1 месяц) смазывать опрелости на попе и промежности облепиховым маслом? Не хочется по пустякам создавать очереди в поликлинике. Заранее спасибо за ответ!
0
2
ИнфекционистВозможность заражения ВИЧ 2017-08-23 21:34
Здравствуйте, в последнее время начал очень сильно боятся возможности заразиться ВИЧ инфекцией, часто стал мыть руки, раз 10 в час, это связано с тем, что, когда я касаюсь какой-либо вещи, даже дома мне кажется, что там кровь или ещё что-то и мне кажется, что она попала под ногти. Я бы хотел узнать можно...
0
3