Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологGardnerella vaginalis, ДНК 2016-10-15 20:09
Здравствуйте, обследовалась на иппп. Положительно на Gardnerella vaginalis, ДНК. Гинеколог назначила трихопол 7 дней по 250 мг 3 таб, Вагиферон на ночь, провак 1 - 15 дней и спринцевания хлоргексидином 7 дней. Выскажите мнение об этой схеме.
0
1
Здравствуйте, была на осмотре у врача. Все хорошо кроме воспаления и кровоточивости десен. Ни чего не прописали сказали чистка камней после рождения ребенка. Можно ли использовать сейчас мазь метрогил дента? Или может другие лекарства? Срок 17 недель
0
1
ЭндокринологНизкий рост 2016-10-15 20:02
Здравствуйте, мне 14 лет и мой рост 155 см. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы увеличить рост сантиметров на 10 - 15 за год и реально ли это вообще? У мама рост 160, у папы 170. Еще я профессионально занимаюсь футболом 4 года и занимаюсь на турниках, качаюсь.
0
5
ТерапевтКакой анализ сдать 2016-10-15 19:56
Здравствуйте, помогите советом, дело в том что у меня бывает тяжесть в ногах, один раз недавно сильно отекли ноги, бывают боли в венах в разных частях, в том числе на ногах и руках, а на руках бывают виднеются сгустки (может просто вены такие, я худая) обследование сейчас прохожу, есть некоторые отклонения,...
0
5
ЭндокринологНизкий т4 свободный при беременности 2016-10-15 19:53
Здравствуйте, Сейчас беременность 30 недель, принимаю йодомарин 100, элевит, феррум-лек, сдала анализы на 3-4 месяце бер,: т4 своб 10,17 пмоль/л (норма 10,80-22,00), ттг 0,7010 мкМЕ/мл (норма 0,2700-4,2000). Врач не придала особого значения, и пересдала я только на 5 месяце бер. Результаты: т4 своб 7,79...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно приготовить детский кефир для ребенка 1 года? Масса информации в интернете, что теряюсь: 1 Из сметаны и молока; 2. Из молока и магазинного кефира; 3. Из молока и "Наринэ"? Что будет являться правильным для деток этого возраста? Недавно на фоне зубов...
0
1
ГастроэнтерологБоли (жжение) в желудке 2016-10-15 19:36
Здравствуйте, прошла в "Гемотесте" процедуру "гастропанель" и вот какие результаты: Данные исследования Забор 30.09.2016 Постановка 05.10.2016 норма: Пепсиноген I 33,6 µg/l 30 - 150 µg/l Пепсиноген II 4,0 µg/l 3 - 15 µg/l PGI/PGII 8,4 3 - 20 Гастрин 17B <1 pmol/l < 7 pmol/l Гастрин 17S 3,3 pmol/l...
0
2
ГинекологПризнаки кисты яичника по УЗИ 2016-10-15 19:36
Здравствуйте, у меня по УЗИ малого таза на правом яичнике признаки кисты. Длина 24,4 толщина 17,2 ширина 21,8 Объём 4,8 см куб С гипоэхогенным образованием 15х13 мм Мне 51 год. Может это новообразование быть злокачественными?
0
2
ДерматологКрасные пятна на ноге после бритья 2016-10-15 19:27
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на ноге на правой, чешется если горячей водой ополоснуть, на второй ноге просто как раздражение после бритья. Это тоже раздражение или же что то другое? Очень переживаю, ещё на ступне возле косточки, пятки и сами ступни очень сушит.
0
1
ГинекологДетская гинекология 2016-10-15 19:11
Здравствуйте, после мыслей провоцирующих меня на мастурбацию у меня уже несколькоо дней стало побаливать сзади в пояснице и сегодня побаливает в письке как вот растянула месячные уже были несколько раз. Будет ли бесплодие?
Вверх ↑