Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
Пью логест уже год, сейчас подумываем о втором ребенке, через какое время после прекращения приема логеста можно безопасно зачать ребенка?
3
2
ХирургПерелом шейки бедра 2012-02-19 20:06
Добрый вечер! Три месяца назад у коллеги была сломана шейка бедра. Оперировать не стали. Причина - нужно полечить сосуды. В течении этого времени она принимает Варфарин никомид, детралекс, тромбо АСС. Находится дома. Сколько времени может длится такое лечение и как можно узнать об улучшении? Ходит...
0
1
Простите - проблема небольшая... Я - студент... Денег немного... Не могли бы вы просто подсказать? - закапывал нос слишком много лекарством которым нужно 2 раза в сутки - теперь болит и какое-то давление - тяжело в голове... У меня насморк был - сейчас выделений нет, но вот болит... Что делать???
22
7
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, даётся ли инвалидность если заменили оба хрусталика в глазах? (прогрессирующая катаракта после автоаварии, мне 45 лет, Виктория)
0
1
ПсихологИпохондрия: страх заболеть 2012-02-20 18:44
Здраствуйте! Я постоянно придумываю себе болезни, вот недавно насмотрелся передачи про ТУБЕРКУЛЕЗ и начал себе накручивать.... Казалось что болели легкие, температура и т. Д. В итоге пошел сделал флюорографию ничего нет....... Как то прочитал в интернете про рак крови (лейкемия), и я начал думать что...
3
36
ГинекологНет месячных 37день! 2012-02-21 15:59
Добрый день, доктор! Мне 23года. Сегодня 37ой день как нет месячных. Но первый день как ломит сильно поясницу. До этого ничего не болело. С июля месяца нет признаков о начале месячных, никаких болей. Никаких симптомов об их наступлении. Последние месячные были 17-го февраля, продлились недолго - дня...
3
1
КардиологУмеренная брадиаритмия 2012-02-22 15:46
Ребенку 2. 4 г, после кардиограммы написали заключение: Синусовый ритм, умеренная брадиаритмия. Ритм с выраженной нерегулярностью ЧСС=97, RR: 0. 53-0. 84 ЭОС отклонение вправо Вертикальная электрич. Поз. Сердца ЗВПНГ. Что это означает? И насколько это серьезно? Заранее спасибо.
1
1
ТерапевтОблетирирован правый синус 2012-02-22 18:31
Что означает написание на флюрографии!!!! Облетирирован правый синус?
32
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему зимой чешутся ноги в районе голени и на бедре побокам в месте где резинка от трусов, аж прям до крови! Ну и когда соответственно сухая и если присмотреться то как будто в трещинах.
0
1
ТерапевтВетрянка, куда податься? 2012-02-22 21:16
Здравствуйте, меня 22 года, зовут Евгений. Я заболел ветрянкой, но такая ситуация, я не могу оставаться дома, т. К. Отец не болел и не хочет находится со мной в одном помещении пока я болею. Что делать? Куда я могу податься? Меня примут в больницу?
Вверх ↑
Задать вопрос