Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГенетикПревышен ХГЧ 2017-03-10 13:03
Здравствуйте! Срок беременности 16-17 недель последний день начала менструации 5 ноября сдавала анализы. мои результаты от 28,02,17 года: ХЧГ общий 119820 мед/мл РАРР-А 19,6 мед/мл дали направление к генетику. На сколько плохие результаты?
0
2
ГинекологНазначение лечения 2017-03-10 13:02
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы услышать еще одно мнение профессионала по женской сфере. В более общих чертах Вы ранее мне отвечали, у меня к Вам есть доверие, я считаю Вы очень сильный специалист в своем деле, не примите за лесть. можно ли с Вами как-то связаться, кроме того сайта? я...
0
1
ЭндокринологЖар по телу 2017-03-10 13:01
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 42 года. Около 2 мес. Беспокоит жар (как- будто поставили горчичник). Сначала ощущение - печет было только в области между лопаток, потом присоединилась область солнечного сплетения, а потом жар стал блуждающим по всему телу и присоединился несильный зуд. На коже высыпаний...
0
1
Здравствуйте, моей дочери 24 года. Нерегулярный секс(ппа) последние полноценные месячные 10 02 2017. Сейчас скудные месячные, тошнота даже ночью. Плаксиивость и смена настроения. Поправилась в области бедер и живота
0
1
ГинекологРигевидон эффективность 2017-03-10 12:53
Здравствуйте, скажите пью ригиведон год. В этом месяце на 11 день цикла забыла во время выпить ригевидон, был не защищенный ПА в этом промежутке времени выпила ригевидон через 5 часов положенного времени, какова вероятность забеременеть?
0
2
ГинекологКакие симптомы овуляции 2017-03-10 12:49
Добрый день. У меня сейчас середина цикла, тянет низ живота и кремообразные выделения. Это могут быть симптомы овуляции? Планируем ребеночка, важно знать если сегодня ПА, успеем ли мы. Подскажите, пожалуйста. У меня бывает болезненная овуляции, врач говорила что такое бывает, не страшно.
0
1
ГинекологВторая фаза мен цыкла 2017-03-10 12:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 29 лет, двое детей, последные роды 2015 год сентябррь. МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ С ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА. Последние месячные были 19 января 2017г, 17 февраля сделала тест на беременность оказался отрицательный. А чуть позже 27 февраля уже показал две полоски. Была на узи 3 марта...
0
1