1,5месяца после операции затовляют ходить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была травма ноги с диагнозом: посттравматическая деформация левой нежней конечности. Оскольчатый перелом дистального эпиметафизатобеих костей левой голени в дистракционном аппарате внешней фиксации. В аппарате я проходил с 23.01.2015 по 07. 04.2015. 07.04. Была проведена операция реконструкция левого голеностопного сустава. Артродез левого голеностопного сустава интрамедулярным стержнем. Незнаю как мне быть адские боли, небольшой отек и богровеет кожа. А по месту жительства в больнице заставляют ходить. А в институте где мне делали операцию сказали приступать. Что делать незнаю. Заранее благодарю за помощь!
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-28 10:04
При таких состояниях дозированная осевая нагрузка более, чем логична