15 лет не девственница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я не девственница
Обнаружили кисту на яичнике и надо идти к гинекологу, скорее всего мама обо всем узнает, я боюсь ее реакции так как для нее это очень важно и с маленьких лет она мне говорила что не надо заниматься глупостями и тд
Как ее успокоить?
Как лучше всего найти к ней подход?
Как выйти на контакт?
Она очень строгая
Теги: влагалище фото, плева фото
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-17 19:45
Здравствуйте, Анна.
Девственность или недевственность при гинекологическом осмотре обнаружить не удается. Девственность - понятие весьма относительное. Так что можете спокойно идти к врачу девственницей.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть, либо вообще отсутствует. Кроме того, она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе.
Анна 2017-03-17 20:10
Спасибо огромное
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-18 23:04
Удачного Вам лечения!