15 лет не девственница

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница. Лишилась с любимым человеком. Живу с бабушкой и дедушкой, бабушка строгая. Я опекаемый ребенок, и каждый год врачи приезжают и смотрят детей. Могут ли сказать бабушки что я не девственница, ну или как то избежать это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:42
Здравствуйте. Бабушка - Ваш законный представитель. И если у Вас детей осматривают по правилам, то она должна быть с Вами. Потому все скажут, конечно