15 лет не девственница

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подсажите, пожалуйста, мой возраст 15 лет. Я не девственница. Хочу сходить к гинекологу. Какие последствия могут быть на счет родителей, да и вообще? Нормально-ли это, если я приду к гинекологу не девственницей в таком возрасте?
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:15
Здравствуйте! Не нормально. Оптимальный возраст для вступления в половую жизнь-18 лет. Все зависит от того, в какой Вы стране. Если РФ, то с 15 лет Вы сами посещаете такого врача и все между Вами