15 л назад сделали конхотамию

Спрашивает: Ольга Воронцова
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия на пиницилиновую группу
Здравствуйте. В 2001 году сделали конхотамию. Выписали из больницы с выделениями из полости носа. В 2007 году прошел курс лечения хронического ринита в стационаре без хирургического вмешательства. Полипов нет. Больше в больницу не обращался. Насморк постоянный. Можно ли капать фраминазин, авамикс или куда обратиться, что делать?.
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать риноцитограмму, чтобы определиться с природой насморка. В случае бактерильного характера, следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.