15 дней, эндометрий 12мм, анализы на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 15 дней. Эндометрий 12 мм. Врач прописал дюфастон по1т. 3р. в день. Сегодня пью последний день, а четыре дня уже капелька выделений и только утром. Это можно считать за новый цикл или месячные пока не начались? А со 2 по 5 день цикла нужно сдать анализы на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:06
Здравствуйте. После отмены дюфастона должны прийти месячные, а когда они начнутся сдадите гормоны.