Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАналог Вагинорм-С и Лактожиналь 2017-02-10 20:36
Здравствуйте, после получения анализов врач прописала: св. Вагинорм-С(по 1 р/д 3 дня), вс. Клиндацин (по 1 р/д 3 дня), св. Вагинорм-С(по 1 р/д 3 дня), св. Лактожиналь (по 2 р/д 7 дней) . Вопрос, могу ли я заменить Вагинорм-С и лактожиналь на аналог-АЦИЛАКТ? Очень дорого выходит.
0
1
Здравствуйте, у меня микроаденома гипофиза, размером 3 мм. Можно ли при данном диагнозе красить волосы краской? Нигде не могу найти информации по этому поводу, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо
0
1
АллергологАллергия на белизну, да или нет? 2017-02-10 20:32
Здравствуйте, еще несколько лет после использования белизны на пальцах рук появились типо язвочки, сейчас также появляются после использования белизны и проходят после местного использования синафлана. Подскажите, это аллергия или кож. Заболевание?
0
1
НевропатологПри плаче трясется борода 2017-02-10 20:23
Здравствуйте, ребенку почти 1 год. Не давно стало такое что при плаче трясется борода. Подскажите что это и как это лечится. В остальном нормальный ребенок: хорошо кушает, гуляет и спит. Заранее огромное спасибо.
0
1
ОфтальмологПросроченные капли 2017-02-10 20:20
Здравствуйте, у меня выскочил ячмень, и я закапала в глазу капли лефомецитин, в один день я где то 5 раз закапала эти капли, и потом вечером посмотрела срок годности, что теперь будет с зрением, и будет ли что то?
0
1
Сексолог-АндрологЯ девственница, можно ли мастурбировать 2017-02-10 20:20
Здравствуйте, мне 23года, я девственница, но иногда мастурбирую в области клитора при этом иногда происходит выделения из ппномально это?. Вредно ли это так мастурбировать? И может ли это в дальнейшем оказать влияние на мою половую жизнь?
0
1
ГинекологЗадержка, а месячные были 2017-02-10 20:20
Здравствуйте уважаемый доктор! Понимаю, что вопрос достаточно частый, но все же хотелось бы знать ваше мнение именно о моей ситуации. 25.12 был ППА, после чего,26.12 начались месячные, шли как обычно. После этого па небыло, а задержка на сегодняшний день составляет 11 дней (обычно цикл у меня нерегулярный,...
0
3
ГинекологАнализы и эрозия шейки матки! 2017-02-10 20:19
Здравствуйте! Делали биопсию результат гистологии: цервикальная эктопия с плоскоклет. Метаплазией. Метаплазированный скваматозный эпит. С паракестозом. Назначали лечение рвд шейки матки! Сдавала ещё анализы они показали enterococcus faecalis 1,0E+05Koe и Escherichia coli 1,0E+05Koe! Лечение: уроваксом...
0
1
Здравствуйте, родила в 2010 году. До родов была эрозию удаляла. После родов появилась снова. Как говорят врачи, достаточно крупная. Планирую 2 беременность, необходимо ли удалять эрозию? Я для себя решила, что лучше удалить. Сдала анализы на инфекции- все нормально. Но тут коварная молочница. Меня она...
0
1
ДерматологРасчесала руку 2017-02-10 20:13
Здравствуйте, расчесала руку в предплечье сначала кожа была суховатой, теперь появились красные расчесанные мокнующие участки. От чего это может быть (раньше такого не было) и чем помазать можно чтобы подсохло и не зудело не чесалось?
Вверх ↑