Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФлебологРасширение вне малого таза 2017-11-25 06:07
Здравствуйте, столкнулась вот с какой проблемой. Проходила обследование относительно почек (хр. Пиелонефрит) в ходе обследования обнаружили пиелакстозию левой почки. КТ показало расширение верхних отделов мочеточников, ЧЛС за счет повздушных вне. Умеренное расширение почечных вне. Помню что и раньше...
0
1
ГинекологБоль в пупке и во влагалище 2017-11-25 06:02
Здравствуйте, у меня началась менструация на 7 дней раньше, к вечеру первого дня менструации заболел пупок и появилась жгучая боль во влагалище, выпив обезболивающее, боль утихла на несколько часов, сейчас снова болит пупок и во влагалище, и идёт второй день менструации. От чего может болеть пупок +...
0
1
ГинекологПрием цикловиты 2017-11-25 05:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста допиваю первую упаковку цикловиты вчера был 22 дц, и надо было выпить две таблетки одну утром одну вечером и вот вечернюю я забыла выпить вспомнила только сейчас, это сильно плохо или на организме как то отразиться? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
0
1
ГематологПонижен гемоглобин 2017-11-25 05:28
Здравствуйте, Подскажите, всегда был понижен гемоглобин, всегда бледный цвет лица, периодически пила препараты железа. Сейчас гинеколог выявила эндометрит, направила на анализы крови и к гематологу. Анализы сдала, записалась к гематологу. Прокомментируете анализы, пожалуйста! Спасибо!
0
1
ГинекологЗППП или воспаление? 2017-11-25 05:22
Здравствуйте, несколько дней назад появились режущие боли в области влагалища, тянущие боли живота, отдающие в задний проход. Выделения прозрачные, иногда с примесью крови и запахом гноя. Мочеиспускание чаще становится болезненным.
0
1
УрологНарушение половой функции 2017-11-25 04:05
Здравствуйте, мучает проблема которая разрушает мою семью. С недавнего времени у меня перестал вставать член. То есть встаёт, но вяло, а как только дело доходит до секса если быстро не успел начать половой акт то он падает. Что это может быть и как с этим бороться? Пожалуйста, помогите.
0
10
ДерматологЗуд ладоней, инфекционный дерматит 2017-11-25 03:47
Здравствуйте, у меня проблема. Сначала был грибок, на руках и ногах, назначили тербинафин в таблетках и крем. Прошел месяц, но у меня на задавали пальцы, я позвонила лечащему врачу, он сказал, что как и предполагал на грибок находился инфекционным дерматит. Назначил мне таблетки цетрин, глюконат кальция,...
0
1
ГинекологПоловая жизнь при уреаплазме 2017-11-25 03:02
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму спп 10*5, пролечила, через две недели контрольный анализ. Партнер лечения еще не начинал, так как был на вахте. Возможны ли половые контакты с презервативом или лучше все таки воздержаться?
0
2
ДерматологЛокализация прыщей на лице 2017-11-25 02:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста связанна ли локализация прыщей с болезнью конкретных органов или это устаревшая информация? У меня начали появляться прыщи на лбу, ближе к краю и между бровями. С болезнью каких внутренних органов это может быть связанно?
0
0
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, помогите направить в правильное русло) меня беспокоит напряжение в гортани, глотке, и ниже до ямочки между ключиц, иногда ощущаю жжение внутри, скованность мышц шеи, давление сзади в затылке и плечи скованы, у меня хрон фарингит, не могу сказать что болит горло, но есть дискомфорт,...
Вверх ↑
Задать вопрос