Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологБоли в низу живота и газы после узи 2018-04-04 16:46
Здравствуйте, Здравствуйте, в воскресенье ходила на узи малого таза, тянет низ живота слева, на узи всё нормально, сегодня была у гениколога, сказали что после отмены противозачаточных созревает яйцеклетка. Но дело в том, что у меня уже несколько дней газы и когда сажусь или сгибаюсь или иду в туалет...
0
1
ДерматологПятна на внешней стороне бедра 2018-04-04 16:39
Здравствуйте, На днях появились красные пятна на внешней стороне бедра. Присутствует зуд и дискомфорт. Само пятно состоит из скопления небольших прыщиков, окружённых покраснениями. Пятно появилось, как заехали в гостиницу. Посоветуйте, что это может быть. Заранее спасибо!
0
1
ИнфекционистДиарея-2 недели-10 месяцев ребёнку 2018-04-04 16:37
Здравствуйте, сыну 10 месяцев начали поносить, длится около 2 недель. Кал жидкий, частый, имеет слизь. Ходили к врачу прописали энтерофурил, креон, фосфолюгель курсом 5 дней. Диета безголосные каши, нежирные супчики. Сдали анализ на копрограмму все нормально кроме лейкоцитов 2-2-1 написано большое количество,...
0
1
ПедиатрСоэ кровь 33 2018-04-04 16:34
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализ крови все в норме но СОЭ повышена и меня это напугало. Недавно было горло красное и небольшие сопли, но сильно болезни небыло. Подскажите нужно ли сделать какие то дополнительные обследования. Моча в норме.
0
3
ГинекологМолочница от мыла 2018-04-04 16:32
Здравствуйте, Я моюсь обычным кусковым мылом, и также подмываюсь им же, я приобрела мыло кусковое от Джонсонс беби с молоком. Если им подмываться, не будет от него молочницы? У меня была молочница пару месяцев назад, я просто принимала антибиотки. Заранее спасибо
0
1
ПедиатрСоэ в крови 2018-04-04 16:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализ крови все в норме но СОЭ повышена и меня это напугало. Недавно было горло красное и небольшие сопли, но сильно болезни небыло. Подскажите нужно ли сделать какие то дополнительные обследования. Моча в норме.
0
1
НевропатологГемоглобин 119 2018-04-04 16:24
Здравствуйте, моей дочери 6лет. У нее есть небольшие речевые нарушения, невролог направил нас на сдачу крови, где у нас гемоглобин вышел 119. Невролог говорит что у нее низкий гемоглобин. Но по нормам как я смотрела то входит в норму. Выписал актиферрин, пьем уже, но все же у меня есть сомнения давать...
0
1
ОфтальмологБолит глаз после линз 2018-04-04 16:23
Здравствуйте, носит линзы с 7 класса, проблем не было, сегодня одела линзу что-то мешает в глазу, сняла линзу с этого глаза, но глаз покраснел, опух и очень сильно болит, что делать как лечить, так как без линз ходить не может, а очки в другом городе, что делать как снять боль, спасибо
0
12
СтоматологРаздвоение кончика языка 2018-04-04 16:21
Здравствуйте, у меня на кончике языки трещина. При приёме пищи особенно кислой и солёной щипет. Не зарастает уже 2 года. При посещении зубного врача, было назначено смазывать облепиховым маслом, не помогает. Пожалуйста посоветуйте лекарство для быстрого заживления трещины языка. Спасибо. Пенсионер.
0
1
УрологПрыщики под головкой, белые 2018-04-04 16:20
Здравствуйте,1,5года назад обнаружил прыщики под головкой, испугался, но забыл об этом, тк был маленький, а вот недавно вспомнил, думал пропали а нет до сих пор остались, мне 16 я не знаю к кому идти в таком возрасте, решил обратиться к онлайн консультации, помогите пожалуйста
Вверх ↑
Задать вопрос