Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
НевропатологПостишемический генез 2017-06-28 09:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В заключение мрт написано кистозно глиозно изменения в правой лобной доли на фоне микроагниопатии вероятнее всего постишемического генеза. Помогите расшифровать. Делала полгода назад без динамики. Прстишемический генез это инсульт
0
1
Ортопед-травматологСломаный палец 2017-06-28 09:00
Здравствуйте, 4 года назад сломала 4 палец на левой руке. Средняя фаланга. Болит неперставая вот уже около трех дней, больно сгибать и разгибать. В чем может быть проблема и нужно ли обратиться к специалисту?
0
1
Ортопед-травматологБоль в большом пальце 2017-06-28 08:56
Здравствуйте, Упала! Мне больно двигать большим пальцем и брать им что либо он не распух и не покраснел в травматологию не могу идти потому что занята можете пожалуйста мне сказать что это перелом ли?
0
1
ГинекологКонизация шейки матки 2017-06-28 08:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была проведена конизация шейки матки. Врач предупредил, что могут быть различного рода выделения. Первые дня три были водянистые выделения, без запаха, но потом выделений практически не стало это нормально? И ещё, вопросик, может ли недавно проведённая конизация...
0
1
ПедиатрКак кормить маленького ребенка 2017-06-28 08:52
Здравствуйте, я кормила дочку грудным молоком 10 месяцев, затем молоко кончилось, стали покупать смеси. Смесь разводим 4 раза в день, иногда 5 раз. Конечно, есть еще прикорм: каши, овощи, мясо, рыба, творог, кефир, фрукты и т. п. Получается полноценный завтрак, обед и ужин. Недавно на банке со смесью...
0
1
ГематологТромбофолия? 2017-06-28 08:48
Здравствуйте, я нахожусь на 10 недели беременности, под вопросом тромбофолия. Пришли результаты, скажите что может быть? И я сказали что если будет тромбофолия рожать самой опасно, делают кесарево на 35-37 недели, так ли это?
0
7
ЭндокринологТуджео и беременность 2017-06-28 08:46
Здравствуйте, хочу услышать мнение и подсказку еще одного специалиста! У меня беременность сроком 12 недель, в 8 недель по результату анализа на сахар 5.1 поставили диагноз ГСД, после я неделю мерила глюкометром и записывала показания и ждала записи к эндокрин. , после врач назначила диету и сказала...
0
1
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница, и не так давно у меня началась молочница(сильно чешется влагалище и появляются выделения). В аптеке я видела вагинальные капсулы для лечения грибковых инфекций. Скажите пожалуйста, можно ли мне пользоваться этими капсулами для лечения молочницы?
0
3
СтоматологВоспалилось десна 2017-06-28 08:37
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на приеме стоматолог мне сказала что мой зуб лечению не подлежит, надо делать протезирование, без пломбировки каналов, и удаления нерва, мне просто замазала временной пломбой, сказала приходить к ортопеду 21числа, и отправила домой, на утро у меня сильно начало болеть...
0
3